Haltestelle Pützchen Im Thelenpfand in Bonn
Maarstrasse 213,
53229Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:25:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 06:26:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 06:27:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:29:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:30:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:34:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:36:00
-
Markt, Bonn 06:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:47:00
-
Mozartstr., Bonn 06:48:00
-
Karlstr., Bonn 06:50:00
-
Verdistr., Bonn 06:51:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 06:53:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 06:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:55:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 06:56:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 06:57:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 06:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 07:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 07:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 07:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 07:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 07:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 07:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 07:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 07:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 07:10:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 06:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 06:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 06:35:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 06:37:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 06:38:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 06:39:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 06:39:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 06:40:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 06:41:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 06:42:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 06:43:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 06:43:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 06:45:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:55:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 06:56:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 06:57:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:59:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:00:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:00:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:04:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:05:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:06:00
-
Markt, Bonn 07:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:17:00
-
Mozartstr., Bonn 07:18:00
-
Karlstr., Bonn 07:20:00
-
Verdistr., Bonn 07:21:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 07:23:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 07:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:25:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 07:26:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 07:27:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:28:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:29:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 07:31:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 07:31:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 07:32:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 07:33:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 07:34:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 07:35:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 07:36:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 07:37:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 07:38:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 07:40:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 07:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 07:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:15:00
-
Markt, Bonn 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:19:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Pützchen Kirche, Bonn 07:03:00
-
Pützchen Schule, Bonn 07:04:00
-
Bechlinghoven, Bonn 07:05:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 07:07:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 07:08:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 07:09:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 07:10:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 07:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 07:12:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 07:13:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 07:14:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 07:14:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 07:16:00
Route:
-
Pützchen Kloster, Bonn
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:25:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 07:26:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 07:27:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:29:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:30:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:31:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:34:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:35:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:36:00
-
Markt, Bonn 07:38:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:47:00
-
Mozartstr., Bonn 07:48:00
-
Karlstr., Bonn 07:50:00
-
Verdistr., Bonn 07:51:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 07:53:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 07:54:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:55:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 07:56:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 07:57:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 07:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 08:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 08:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 08:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 08:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 08:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 08:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 08:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 08:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 08:10:00