Haltestelle Propsthof Nord in Bonn
Am Propsthof 17,
53119Bonn
The next departure is direction Venusberg Waldau, Bonn.
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Ellerstr., Bonn 19:54:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 19:56:00
-
Heerstr., Bonn 19:58:00
-
Bonn Stadthaus 20:00:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:04:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:05:00
-
Markt, Bonn 20:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:10:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 20:13:00
-
Beethovenstr., Bonn 20:15:00
-
Beringstr., Bonn 20:16:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 20:17:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 20:19:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 20:20:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 20:21:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 20:22:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 20:23:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 20:24:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 20:26:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 20:27:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 20:28:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 20:29:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 20:29:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 20:30:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 20:32:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 20:35:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 19:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:56:00
-
Bonn Universität/Markt 19:58:00
-
Bonn Juridicum 19:59:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 20:00:00
-
Bonn Museum Koenig 20:01:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 20:03:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:04:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 20:07:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 20:09:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 20:11:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 20:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 20:13:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 20:15:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 19:54:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 19:55:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 19:56:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 19:57:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 19:58:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 19:59:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 20:00:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 20:01:00
-
Kaufmannstr., Bonn 20:02:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 20:04:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 20:06:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 20:08:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 20:08:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 20:09:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 20:10:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 20:11:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 20:13:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 20:14:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 20:15:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 20:16:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 20:17:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 19:57:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 19:59:00
-
Buschdorf, Bonn 20:00:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:02:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 20:04:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 20:05:00
-
Urfeld, Wesseling 20:07:00
-
Wesseling Süd 20:09:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:11:00
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Zeisigweg, Bonn 20:02:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 20:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 20:04:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 20:06:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 20:07:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 20:09:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 20:10:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:11:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 20:13:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 20:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 20:16:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 20:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:06:00