Haltestelle Oberkassel Konrad-Zuse-Platz in Bonn
Joseph-Schumpeter-Allee 1,
53227Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 19:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:19:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 19:38:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 19:39:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 19:40:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 19:42:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 19:43:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 19:44:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 19:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 19:46:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 19:47:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:53:00
-
Stiftsplatz, Bonn 19:54:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 19:56:00
-
Markt, Bonn 19:57:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:01:00
-
Herwarthstr., Bonn 20:04:00
-
Bachstr., Bonn 20:04:00
-
Haydnstr., Bonn 20:05:00
-
Kaufmannstr., Bonn 20:07:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 20:08:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 20:09:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 20:10:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 20:11:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 20:12:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 20:14:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 20:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 20:16:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 20:18:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 20:19:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 20:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 20:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:24:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 20:25:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 20:26:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 20:28:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 20:28:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 20:29:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 20:30:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 20:31:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 20:32:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 20:33:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 19:38:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:39:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 19:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:59:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:14:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:15:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:16:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 20:17:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 20:18:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 20:19:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 20:20:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 20:21:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 20:21:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:23:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:26:00
-
Stiftsplatz, Bonn 20:27:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:28:00
-
Markt, Bonn 20:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:33:00
-
Herwarthstr., Bonn 20:35:00
-
Bachstr., Bonn 20:36:00
-
Haydnstr., Bonn 20:37:00
-
Kaufmannstr., Bonn 20:38:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 20:39:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 20:40:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 20:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 20:42:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 20:43:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 20:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 20:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 20:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 20:47:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 20:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 20:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 20:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:53:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 20:54:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 20:55:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 20:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 20:57:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 20:58:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 20:59:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 20:59:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 21:00:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 21:01:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 20:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:19:00