Haltestelle Oberkassel Konrad-Zuse-Platz in Bonn
Joseph-Schumpeter-Allee 1,
53227Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 14:57:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 14:59:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 15:00:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 15:02:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 15:03:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 15:04:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 15:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 15:06:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 15:07:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:13:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:14:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:16:00
-
Markt, Bonn 15:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 15:24:00
-
Bachstr., Bonn 15:24:00
-
Haydnstr., Bonn 15:26:00
-
Kaufmannstr., Bonn 15:27:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 15:28:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 15:29:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 15:30:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 15:32:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 15:33:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:35:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 15:36:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 15:37:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 15:39:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:41:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 15:43:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:44:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:46:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:47:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 15:48:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 15:50:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 15:50:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 15:51:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 15:52:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 15:53:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 15:54:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 15:55:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 14:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 14:59:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 15:17:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 15:19:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 15:20:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 15:22:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 15:23:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 15:24:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 15:25:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 15:26:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 15:27:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:30:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:33:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:34:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:36:00
-
Markt, Bonn 15:37:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:41:00
-
Herwarthstr., Bonn 15:44:00
-
Bachstr., Bonn 15:44:00
-
Haydnstr., Bonn 15:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 15:47:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 15:48:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 15:49:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 15:50:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 15:52:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 15:53:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:55:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 15:56:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 15:57:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 15:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 16:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:06:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 16:07:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 16:08:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 16:10:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 16:10:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 16:11:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 16:12:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 16:13:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 16:14:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 16:15:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 15:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:19:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 15:37:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 15:39:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 15:40:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 15:42:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 15:43:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 15:44:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 15:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 15:46:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 15:47:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:53:00
-
Stiftsplatz, Bonn 15:54:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 15:56:00
-
Markt, Bonn 15:57:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:01:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:04:00
-
Bachstr., Bonn 16:04:00
-
Haydnstr., Bonn 16:06:00
-
Kaufmannstr., Bonn 16:07:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 16:08:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 16:09:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 16:10:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 16:12:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 16:13:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 16:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 16:16:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 16:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 16:19:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 16:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 16:23:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 16:24:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 16:26:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 16:27:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 16:28:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 16:30:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 16:30:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 16:31:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 16:32:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 16:33:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 16:34:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 16:35:00
Route:
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 15:38:00
-
Ramersdorf, Bonn 15:39:00