Haltestelle Mehlem Deichmanns Aue in Bonn
Konstantinstrasse 155,
53179Bonn
The next departure is direction Heiderhof Pappelweg, Bonn.
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 17:24:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 17:25:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 17:26:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 17:27:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 17:29:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 17:30:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:32:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 17:33:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 17:36:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 17:38:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:40:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:41:00
-
Muffendorf Muffendorfer Str., Bonn 17:42:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 17:45:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 17:46:00
-
Heiderhof Kantstr., Bonn 17:47:00
-
Heiderhof Nietzschestr., Bonn 17:48:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 17:49:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 17:51:00
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:25:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 17:26:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 17:27:00
-
Mehlem Ort, Bonn 17:28:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 17:29:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:31:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 17:32:00
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:28:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 17:29:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 17:30:00
-
Mehlem Ort, Bonn 17:32:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 17:33:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:34:00
-
Niederbachem Am Hang, Wachtberg 17:35:00
-
Niederbachem Post, Wachtberg 17:37:00
-
Niederbachem Feuerwehr, Wachtberg 17:38:00
-
Niederbachem Austr., Wachtberg 17:39:00
-
Oberbachem Blankenheimer Weg, Wachtberg 17:41:00
-
Oberbachem Raiffeisenbank, Wachtberg 17:42:00
-
Oberbachem Kürrighoven, Wachtberg 17:43:00
-
Berkum Seniorenpark, Wachtberg 17:45:00
-
Berkum Rathaus, Wachtberg 17:46:00
-
Berkum EKZ, Wachtberg 17:48:00
-
Berkum Haus Wülfing, Wachtberg 17:54:00
-
Arzdorf, Wachtberg 17:58:00
-
Fritzdorf Mitte, Wachtberg 18:00:00
-
Fritzdorf Eckendorfer Str., Wachtberg 18:01:00
-
Adendorf Kirche, Wachtberg 18:05:00
-
Adendorf Drehwerk, Wachtberg 18:06:00
-
Adendorf Burg Münchhausen, Wachtberg 18:07:00
-
Breslauer Str., Meckenheim (Rheinland) 18:09:00
-
Schulzentrum, Meckenheim (Rheinland) 18:10:00
-
Neuer Markt, Meckenheim (Rheinland) 18:11:00
-
Giermaarstr., Meckenheim (Rheinland) 18:12:00
-
Meckenheim (Rheinl) Bahnhof, Meckenheim (Rheinland 18:16:00
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 17:34:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 17:35:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 17:36:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 17:37:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 17:38:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:41:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 17:42:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 17:43:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 17:45:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 17:46:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 17:47:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 17:48:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:50:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:51:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:52:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:53:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:56:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:57:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:58:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:59:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:01:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:02:00
-
Schedestr., Bonn 18:03:00
-
Arndtstr., Bonn 18:04:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 18:06:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:14:00
-
Mozartstr., Bonn 18:15:00
-
Karlstr., Bonn 18:16:00
-
Verdistr., Bonn 18:18:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:20:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:21:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:22:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:23:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:24:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:25:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:26:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:27:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:28:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:29:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:30:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:31:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:32:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 18:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:36:00
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:35:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 17:36:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 17:37:00
-
Mehlem Ort, Bonn 17:38:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 17:39:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:41:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 17:42:00
Route:
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn
-
Pennenfeld Galileistr., Bonn 17:37:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 17:38:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 17:39:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 17:40:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:42:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:43:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 17:44:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 17:46:00