Haltestelle Medinghoven Wesselheideweg in Bonn
Derlestrasse 60,
53123Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 01:01:00
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn 01:02:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 01:04:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 01:05:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 01:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 01:06:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 01:07:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 01:09:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 01:10:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 01:10:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 01:12:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 01:13:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 01:14:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 01:15:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 01:16:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 01:17:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 01:18:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 01:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 01:20:00
-
Haydnstr., Bonn 01:21:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 01:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:25:00
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 02:01:00
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn 02:02:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 02:04:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 02:05:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 02:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 02:06:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 02:07:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 02:09:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 02:10:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 02:10:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 02:12:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 02:13:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 02:14:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 02:15:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 02:16:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 02:17:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 02:18:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 02:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 02:20:00
-
Haydnstr., Bonn 02:21:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 02:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:25:00
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 03:01:00
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn 03:02:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 03:04:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 03:05:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 03:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 03:06:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 03:07:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 03:09:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 03:10:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 03:10:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 03:12:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 03:13:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 03:14:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 03:15:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 03:16:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 03:17:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 03:18:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 03:19:00
-
Kaufmannstr., Bonn 03:20:00
-
Haydnstr., Bonn 03:21:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 03:23:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 03:25:00
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Medinghoven Mitte, Bonn 04:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 04:57:00
-
Medinghoven TÜV, Bonn 04:58:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 04:59:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 05:00:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 05:02:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 05:03:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:05:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:05:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 05:06:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 05:08:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 05:09:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:09:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 05:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:12:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 05:13:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 05:14:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:14:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 05:15:00
-
Kaufmannstr., Bonn 05:17:00
-
Haydnstr., Bonn 05:17:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 05:20:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 05:26:00
-
Friedensplatz, Bonn 05:28:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:33:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 05:33:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 05:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 05:35:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 05:36:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 05:37:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 05:38:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 05:39:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 05:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 05:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 05:41:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 05:42:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 05:43:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 05:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 05:46:00
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Medinghoven Mitte, Bonn 05:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 05:12:00
-
Medinghoven TÜV, Bonn 05:13:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 05:14:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 05:15:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 05:17:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 05:18:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:20:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:20:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 05:21:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 05:23:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 05:24:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:24:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 05:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:27:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 05:28:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 05:29:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:29:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 05:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 05:32:00
-
Haydnstr., Bonn 05:32:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 05:35:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:38:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 05:41:00
-
Friedensplatz, Bonn 05:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 05:45:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 05:47:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 05:48:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 05:49:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 05:50:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 05:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 05:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 05:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 05:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 05:55:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 05:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 05:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 05:59:00
Route:
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn
-
Medinghoven Mitte, Bonn 05:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 05:27:00
-
Medinghoven TÜV, Bonn 05:28:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 05:29:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 05:30:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 05:32:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 05:33:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 05:35:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 05:35:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 05:36:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 05:38:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 05:39:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 05:39:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 05:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:42:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 05:43:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 05:44:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:44:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 05:45:00
-
Kaufmannstr., Bonn 05:47:00
-
Haydnstr., Bonn 05:47:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 05:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 05:53:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 05:56:00
-
Friedensplatz, Bonn 05:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:00:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:03:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:05:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 06:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 06:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 06:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 06:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 06:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 06:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 06:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 06:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 06:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 06:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 06:16:00