Haltestelle LVR-Kliniken in Bonn
Kaiser-Karl-Ring 34,
53111Bonn
The next departure is direction Wahn S-Bahn, Köln.
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Innenministerium, Bonn 11:15:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:19:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:20:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 11:21:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 11:23:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 11:24:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 11:26:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 11:28:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 11:30:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 11:31:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 11:32:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 11:34:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 11:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 11:37:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 11:38:00
-
Bergstr., Niederkassel 11:40:00
-
Waldstr., Niederkassel 11:41:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 11:43:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 11:44:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 11:44:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 11:46:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 11:48:00
-
Libur Kirche, Köln 11:51:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 11:52:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 11:57:00
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Husarenstr., Bonn 11:24:00
-
Innenministerium, Bonn 11:25:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 11:26:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:28:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:29:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:31:00
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Husarenstr., Bonn 11:28:00
-
Innenministerium, Bonn 11:29:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 11:30:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:32:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:33:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:35:00
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Chlodwigplatz, Bonn 11:33:00
-
Rosental, Bonn 11:34:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 11:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:38:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:41:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:42:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 11:43:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 11:45:00
-
Beuel Betriebshof Beuel, Bonn 11:46:00
-
Bonn-Limperich Nord 11:46:00
-
Bonn-Limperich 11:47:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 11:48:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 11:49:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:51:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 11:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 11:53:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 11:55:00
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Innenministerium, Bonn 11:45:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:49:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:50:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 11:51:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 11:53:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 11:54:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 11:56:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 11:58:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 12:00:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 12:01:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 12:02:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 12:04:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 12:05:00
-
Spicher Str., Niederkassel 12:07:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 12:08:00
-
Bergstr., Niederkassel 12:10:00
-
Waldstr., Niederkassel 12:11:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 12:13:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 12:14:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 12:14:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 12:16:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 12:18:00
-
Libur Kirche, Köln 12:21:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 12:22:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:27:00
Route:
-
LVR-Klinik, Bonn
-
Chlodwigplatz, Bonn 11:48:00
-
Rosental, Bonn 11:49:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 11:50:00
-
Stiftsplatz, Bonn 11:51:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:52:00
-
Markt, Bonn 11:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:56:00