Haltestelle Lessenich/Meßdorf Malgisostr. in Bonn
Alter Heerweg 84,
53123Bonn
The next departure is direction Heiderhof Pappelweg, Bonn.
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 14:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 14:02:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 14:03:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 14:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 14:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 14:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 14:07:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 14:08:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 14:09:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 14:10:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 14:11:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 14:12:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 14:13:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 14:14:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 14:14:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:15:00
-
Verdistr., Bonn 14:17:00
-
Karlstr., Bonn 14:18:00
-
Mozartstr., Bonn 14:20:00
-
Herwarthstr., Bonn 14:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 14:29:00
-
Arndtstr., Bonn 14:30:00
-
Schedestr., Bonn 14:31:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 14:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 14:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:36:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 14:37:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 14:38:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 14:39:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 14:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 14:42:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 14:43:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 14:45:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 14:46:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 14:47:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 14:48:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 14:49:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 14:50:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 14:52:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 14:53:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 14:54:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 14:55:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 14:56:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 14:58:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 15:03:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 15:06:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 15:08:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 15:10:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 15:11:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 15:13:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 15:14:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 15:17:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 15:18:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 15:19:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 15:21:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 14:08:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 14:11:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 14:18:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 14:19:00
-
Duisdorf Am Bruch, Bonn 14:20:00
-
Duisdorf Buntspechtweg, Bonn 14:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 14:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 14:24:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 14:26:00
-
Oedekoven Mühlenstr., Alfter 14:27:00
-
Oedekoven Châteauneufstr., Alfter 14:29:00
-
Oedekoven Staffelsgasse, Alfter 14:30:00
-
Oedekoven Kirche, Alfter 14:31:00
-
Oedekoven Buchenweg, Alfter 14:33:00
-
Oedekoven Waldstr., Alfter 14:34:00
-
Gielsdorf Wasserturm, Alfter 14:36:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 14:21:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 14:22:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 14:23:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 14:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 14:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 14:26:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 14:27:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 14:28:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 14:29:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 14:30:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 14:31:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 14:32:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 14:33:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 14:34:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 14:34:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:35:00
-
Verdistr., Bonn 14:37:00
-
Karlstr., Bonn 14:38:00
-
Mozartstr., Bonn 14:40:00
-
Herwarthstr., Bonn 14:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:45:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 14:49:00
-
Arndtstr., Bonn 14:50:00
-
Schedestr., Bonn 14:51:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 14:53:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 14:54:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:56:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 14:57:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 14:58:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 14:59:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 15:01:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 15:02:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 15:03:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 15:05:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 15:06:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 15:07:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 15:08:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 15:09:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 15:10:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 15:12:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 15:13:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 15:14:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 15:15:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 15:16:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 15:18:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 15:23:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 15:26:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 15:28:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 15:30:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 15:31:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 15:33:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 15:34:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 15:37:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 15:38:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 15:39:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 15:41:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 14:28:00