Haltestelle Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg in Bonn
auf dem Tonnenpfad 98,
53123Bonn
The next departure is direction Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn.
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 20:04:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 20:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 20:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 20:07:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 20:08:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 20:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 20:10:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 20:10:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 20:11:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 20:12:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 20:13:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 20:14:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 20:14:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 20:15:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 20:15:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 20:16:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 20:16:00
-
Verdistr., Bonn 20:18:00
-
Karlstr., Bonn 20:19:00
-
Mozartstr., Bonn 20:21:00
-
Herwarthstr., Bonn 20:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 20:29:00
-
Arndtstr., Bonn 20:31:00
-
Schedestr., Bonn 20:32:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 20:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 20:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 20:35:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 20:36:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 20:37:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 20:37:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 20:39:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 20:40:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 20:40:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 20:41:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 20:42:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 20:43:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 20:45:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 20:45:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 20:46:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 20:47:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 20:48:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 20:49:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 20:50:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 20:51:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 20:53:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 20:58:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 21:01:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 21:02:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:04:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 21:04:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 21:06:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 21:07:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 21:09:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 21:10:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 21:12:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 21:13:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 20:24:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 20:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 20:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 20:27:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 20:38:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 20:39:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 20:40:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 20:40:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 20:41:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 20:42:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 20:43:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 20:44:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 20:44:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 20:45:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 20:45:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 20:46:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 20:46:00
-
Verdistr., Bonn 20:48:00
-
Karlstr., Bonn 20:49:00
-
Mozartstr., Bonn 20:51:00
-
Herwarthstr., Bonn 20:52:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 20:59:00
-
Arndtstr., Bonn 21:01:00
-
Schedestr., Bonn 21:02:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 21:03:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 21:04:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:05:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 21:06:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 21:07:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 21:07:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 21:09:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 21:10:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 21:10:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 21:11:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 21:12:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 21:13:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 21:15:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 21:15:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 21:16:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 21:17:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 21:18:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 21:19:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 21:20:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 21:21:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 21:23:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 21:28:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 21:31:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 21:32:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:34:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 21:34:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 21:36:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 21:37:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 21:39:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 21:40:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 21:42:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 21:43:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 20:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 20:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 20:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 20:47:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 20:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 20:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 20:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 20:53:00