Haltestelle Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg in Bonn
auf dem Tonnenpfad 98,
53123Bonn
The next departure is direction Heiderhof Pappelweg, Bonn.
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 16:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 16:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 16:26:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 16:27:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 16:28:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 16:29:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 16:30:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 16:31:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 16:32:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 16:33:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 16:34:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 16:34:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 16:35:00
-
Verdistr., Bonn 16:37:00
-
Karlstr., Bonn 16:38:00
-
Mozartstr., Bonn 16:40:00
-
Herwarthstr., Bonn 16:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:45:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 16:49:00
-
Arndtstr., Bonn 16:50:00
-
Schedestr., Bonn 16:51:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 16:53:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 16:54:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 16:56:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 16:57:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 16:58:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 16:59:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:01:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:02:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:03:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:05:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 17:06:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:07:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:08:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 17:09:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 17:10:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:12:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 17:13:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 17:14:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:15:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 17:16:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:18:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 17:23:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 17:26:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 17:28:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:30:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:31:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 17:33:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 17:34:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 17:37:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 17:38:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 17:39:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 17:41:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 16:25:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 16:26:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 16:26:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 16:28:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 16:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 16:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 16:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 16:47:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 16:48:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 16:49:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 16:50:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 16:51:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 16:52:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 16:53:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 16:54:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 16:54:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 16:55:00
-
Verdistr., Bonn 16:57:00
-
Karlstr., Bonn 16:58:00
-
Mozartstr., Bonn 17:00:00
-
Herwarthstr., Bonn 17:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:05:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 17:09:00
-
Arndtstr., Bonn 17:10:00
-
Schedestr., Bonn 17:11:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 17:13:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 17:14:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:16:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:17:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:18:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:19:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:21:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:22:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:23:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:25:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 17:26:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:27:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:28:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 17:29:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 17:30:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:32:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 17:33:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 17:34:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:35:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 17:36:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:38:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 17:43:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 17:46:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 17:48:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:50:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:51:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 17:53:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 17:54:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 17:57:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 17:58:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 17:59:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 18:01:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 16:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 16:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 16:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 16:48:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 17:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 17:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 17:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 17:07:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 17:08:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 17:09:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 17:10:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 17:11:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 17:12:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 17:13:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 17:14:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 17:14:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 17:15:00
-
Verdistr., Bonn 17:17:00
-
Karlstr., Bonn 17:18:00
-
Mozartstr., Bonn 17:20:00
-
Herwarthstr., Bonn 17:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 17:29:00
-
Arndtstr., Bonn 17:30:00
-
Schedestr., Bonn 17:31:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 17:33:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 17:34:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:36:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:37:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:38:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:39:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:42:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:43:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:45:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 17:46:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:47:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:48:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 17:49:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 17:50:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:52:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 17:53:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 17:54:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:55:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 17:56:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:58:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 18:03:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 18:06:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 18:08:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:10:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 18:11:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 18:13:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 18:14:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 18:17:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 18:18:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 18:19:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 18:21:00
Route:
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 17:05:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 17:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 17:06:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 17:08:00