Haltestelle Kessenich Lotharstr. in Bonn
Lotharstrasse 65,
53115Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 02:15:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 02:16:00
-
Weberstr., Bonn 02:17:00
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 02:18:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 02:19:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 02:21:00
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Luisenstr., Bonn 03:15:00
-
Wilhelm-Levison-Str., Bonn 03:16:00
-
Weberstr., Bonn 03:17:00
-
Sankt Petrus-Krankenhaus, Bonn 03:18:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 03:19:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 03:21:00
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 05:28:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 05:28:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 05:30:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 05:31:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 05:32:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 05:33:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 05:33:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 05:34:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 05:34:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 05:35:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 05:36:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 05:37:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 05:38:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 05:39:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 05:41:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 05:42:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 05:42:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 05:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 05:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 05:45:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 05:46:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 05:47:00
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 05:29:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 05:30:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 05:30:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 05:31:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 05:32:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 05:33:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 05:34:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 05:35:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 05:36:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 05:37:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 05:39:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 05:40:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 05:40:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 05:41:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 05:42:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 05:42:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 05:43:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 05:44:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 05:44:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 05:45:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 05:46:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 05:47:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 05:47:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 05:48:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 05:49:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 05:50:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 05:51:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 05:52:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 05:53:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 05:54:00
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 06:04:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 06:05:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 06:06:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 06:07:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 06:08:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 06:09:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:10:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 06:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:12:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 06:14:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 06:16:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 06:17:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 06:18:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 06:19:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 06:19:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 06:20:00
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 06:21:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 06:22:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 06:23:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 06:23:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 06:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 06:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 06:26:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 06:27:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 06:28:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 06:29:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 06:30:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 06:31:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 06:32:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 06:34:00
Route:
-
Kessenich Lotharstr., Bonn
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 06:24:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 06:25:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 06:27:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 06:29:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 06:30:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 06:31:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 06:32:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 06:33:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 06:33:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 06:34:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 06:35:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 06:36:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 06:37:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 06:38:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 06:42:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 06:43:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 06:43:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 06:45:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 06:46:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 06:47:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 06:48:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 06:49:00