Haltestelle Kessenich Bergstr. in Bonn
Hausdorffstrasse 223,
53129Bonn
The next departure is direction Dottendorf Quirinusplatz, Bonn.
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 14:15:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 14:16:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 14:16:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 14:17:00
-
Haus der Jugend, Bonn 14:19:00
-
Rittershausstr., Bonn 14:20:00
-
Weberstr., Bonn 14:21:00
-
Königstr., Bonn 14:23:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:25:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:27:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:29:00
-
Bonn Stadthaus 14:30:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:33:00
-
Rosental, Bonn 14:34:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 14:36:00
-
LVR-Klinik, Bonn 14:37:00
-
Husarenstr., Bonn 14:38:00
-
Innenministerium, Bonn 14:39:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 14:41:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 14:42:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 14:44:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 14:46:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 14:20:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 14:21:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 14:21:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 14:22:00
-
Haus der Jugend, Bonn 14:24:00
-
Rittershausstr., Bonn 14:25:00
-
Weberstr., Bonn 14:26:00
-
Königstr., Bonn 14:28:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:30:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:32:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:34:00
-
Bonn Stadthaus 14:35:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:42:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:43:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 14:44:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 14:46:00
-
Bonn-Limperich Nord 14:47:00
-
Bonn-Limperich 14:48:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 14:49:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 14:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 14:52:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 14:53:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 14:54:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 14:56:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 14:25:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 14:26:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 14:26:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 14:27:00
-
Haus der Jugend, Bonn 14:29:00
-
Rittershausstr., Bonn 14:30:00
-
Weberstr., Bonn 14:31:00
-
Königstr., Bonn 14:33:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:35:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:37:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:39:00
-
Bonn Stadthaus 14:40:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:43:00
-
Rosental, Bonn 14:44:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 14:46:00
-
LVR-Klinik, Bonn 14:47:00
-
Husarenstr., Bonn 14:48:00
-
Innenministerium, Bonn 14:49:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 14:51:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 14:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 14:54:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 14:56:00