Haltestelle Kessenich Bergstr. in Bonn
Hausdorffstrasse 223,
53129Bonn
The next departure is direction Dottendorf Quirinusplatz, Bonn.
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 16:25:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 16:26:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:26:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:27:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:29:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:30:00
-
Weberstr., Bonn 16:31:00
-
Königstr., Bonn 16:33:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:35:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:37:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:39:00
-
Bonn Stadthaus 16:40:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:43:00
-
Rosental, Bonn 16:44:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 16:46:00
-
LVR-Klinik, Bonn 16:47:00
-
Husarenstr., Bonn 16:48:00
-
Innenministerium, Bonn 16:49:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 16:51:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 16:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 16:54:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 16:56:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 16:30:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 16:31:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:31:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:32:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:34:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:35:00
-
Weberstr., Bonn 16:36:00
-
Königstr., Bonn 16:38:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:40:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:42:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:44:00
-
Bonn Stadthaus 16:45:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:49:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:52:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 16:53:00
-
Bonn-Beuel Obere Wilhelmstraße 16:54:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 16:56:00
-
Bonn-Limperich Nord 16:57:00
-
Bonn-Limperich 16:58:00
-
Bonn-Limperich, Küdinghoven 16:59:00
-
Bonn-Ramersdorf, Schießbergweg 17:00:00
-
Ramersdorf, Bonn 17:02:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 17:03:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 17:04:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 17:06:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Dottendorf Loki-Schmidt-Platz, Bonn 16:35:00
-
Dottendorf Quirinusplatz, Bonn 16:36:00
Route:
-
Kessenich Bergstr., Bonn
-
Kessenich Pützstr., Bonn 16:36:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 16:37:00
-
Haus der Jugend, Bonn 16:39:00
-
Rittershausstr., Bonn 16:40:00
-
Weberstr., Bonn 16:41:00
-
Königstr., Bonn 16:43:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:45:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:47:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 16:49:00
-
Bonn Stadthaus 16:50:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 16:53:00
-
Rosental, Bonn 16:54:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 16:56:00
-
LVR-Klinik, Bonn 16:57:00
-
Husarenstr., Bonn 16:58:00
-
Innenministerium, Bonn 16:59:00
-
Graurheindorf Heinrich-Hertz-Europakolleg, Bonn 17:01:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 17:02:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 17:04:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 17:06:00