Haltestelle Holzlar Ennertstr. in Bonn
Kautexstrasse 27,
53229Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 11:40:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 11:41:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 11:42:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 11:42:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 11:43:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 11:44:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 11:46:00
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 11:44:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 11:45:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:48:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:49:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:51:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:52:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 11:53:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:54:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:56:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:57:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:59:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:02:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:03:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:04:00
-
Markt, Bonn 12:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:09:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:11:00
-
Mozartstr., Bonn 12:12:00
-
Karlstr., Bonn 12:14:00
-
Verdistr., Bonn 12:15:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:17:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 12:18:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:20:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 12:21:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 12:22:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:24:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:25:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 12:26:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 12:26:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 12:28:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 12:30:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 12:31:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 12:32:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 12:33:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 12:33:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 12:35:00
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 12:12:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 12:13:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 12:14:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 12:14:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 12:15:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 12:16:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 12:18:00
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 12:14:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 12:15:00
-
Bechlinghoven, Bonn 12:18:00
-
Pützchen Schule, Bonn 12:19:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 12:20:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:21:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:22:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 12:23:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 12:24:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:26:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:26:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:27:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:29:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:32:00
-
Stiftsplatz, Bonn 12:33:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:34:00
-
Markt, Bonn 12:35:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:39:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:41:00
-
Mozartstr., Bonn 12:42:00
-
Karlstr., Bonn 12:44:00
-
Verdistr., Bonn 12:45:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:47:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 12:48:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:50:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 12:51:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 12:52:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:54:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:55:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 12:56:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 12:56:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 12:58:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 13:00:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 13:01:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 13:02:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 13:03:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 13:03:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 13:05:00
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 12:42:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 12:43:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 12:44:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 12:44:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 12:45:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 12:46:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 12:48:00
Route:
-
Holzlar Ennertstr., Bonn
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 12:44:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 12:45:00
-
Bechlinghoven, Bonn 12:48:00
-
Pützchen Schule, Bonn 12:49:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 12:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 12:51:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 12:52:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 12:53:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 12:54:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 12:56:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 12:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 12:57:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:59:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:02:00
-
Stiftsplatz, Bonn 13:03:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:04:00
-
Markt, Bonn 13:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:09:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:11:00
-
Mozartstr., Bonn 13:12:00
-
Karlstr., Bonn 13:14:00
-
Verdistr., Bonn 13:15:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 13:17:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 13:18:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:20:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 13:21:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 13:22:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:24:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:25:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 13:26:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 13:26:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 13:28:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 13:30:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 13:31:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 13:32:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 13:33:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 13:33:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 13:35:00