Haltestelle Holtorf Oberholtorf in Bonn
Ungartenstrasse ,
53229Bonn
The next departure is direction Hauptbahnhof, Bonn.
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 05:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 05:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 05:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 05:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 05:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 05:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 05:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 05:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 06:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 06:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 06:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 06:15:00
-
Markt, Bonn 06:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:19:00
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 06:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 06:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 06:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 06:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 06:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 06:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 06:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 06:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 07:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 07:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 07:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 07:15:00
-
Markt, Bonn 07:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:19:00
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Holtorf Ungarten, Bonn 06:54:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 06:55:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 06:58:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 06:59:00
-
Hoholz Pützhecke, Bonn 07:00:00
-
Hoholz Mitte, Bonn 07:01:00
-
Hoholz Kleinfeldstr., Bonn 07:01:00
-
Fraunhofer-Schloß Birlinghoven, Sankt Augustin 07:02:00
-
Niederberg Im Erlengrund, Sankt Augustin 07:04:00
-
Hangelar B56, Sankt Augustin 07:06:00
-
Niederberg Lindenstr., Sankt Augustin 07:06:00
-
Hangelar Ost 07:08:00
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Holtorf Ungarten, Bonn 07:08:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 07:09:00
-
Vinxel Kapelle, Königswinter 07:11:00
-
Vinxel Im Winkel, Königswinter 07:13:00
-
Stieldorf Süd, Königswinter 07:14:00
-
Stieldorf Kirche, Königswinter 07:16:00
-
Stieldorf Oelinghoven, Königswinter 07:17:00
-
Stieldorf Stieldorferhohn, Königswinter 07:19:00
-
Thomasberg Sonderbusch, Königswinter 07:20:00
-
Oberpleis Bellinghausen, Königswinter 07:21:00
-
Oberpleis Bellinghauserhohn, Königswinter 07:22:00
-
Oberpleis Bellinghausen Abzw., Königswinter 07:23:00
-
Oberpleis Freizeitzentrum, Königswinter 07:24:00
-
Oberpleis Schulzentrum, Königswinter 07:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 07:27:00
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 07:29:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 07:30:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 07:30:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 07:31:00
-
Holtorf Oberkasseler Str., Bonn 07:33:00
-
Ramersdorf, Bonn 07:36:00
Route:
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 07:52:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 07:53:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 07:54:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 07:55:00
-
Holtorf Forsthaus Hardt, Bonn 07:56:00
-
Holtorf Am Weidenbach, Bonn 07:57:00
-
Pützchen Holtorfer Str., Bonn 07:58:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 08:00:00
-
Beuel Pfaffenweg, Bonn 08:01:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 08:03:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 08:06:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 08:06:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 08:08:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:09:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:12:00
-
Stiftsplatz, Bonn 08:13:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 08:15:00
-
Markt, Bonn 08:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:19:00