Haltestelle Hoholz Mitte in Bonn
Hoholzstrasse 49,
53229Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Holzlar Gielgen, Bonn 17:57:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 17:58:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 17:59:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 18:00:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 18:01:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 18:02:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 18:03:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 18:04:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 18:05:00
-
Holtorf Oberkasseler Str., Bonn 18:07:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:10:00
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Hoholz Kleinfeldstr., Bonn 18:03:00
-
Fraunhofer-Schloß Birlinghoven, Sankt Augustin 18:04:00
-
Niederberg Im Erlengrund, Sankt Augustin 18:06:00
-
Hangelar B56, Sankt Augustin 18:07:00
-
Niederberg Lindenstr., Sankt Augustin 18:08:00
-
Hangelar Ost 18:10:00
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Holzlar Gielgen, Bonn 18:08:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 18:09:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 18:10:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 18:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 18:12:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 18:13:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 18:14:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 18:15:00
-
Bechlinghoven, Bonn 18:17:00
-
Pützchen Schule, Bonn 18:18:00
-
Bechlinghoven Friedenstr., Bonn 18:20:00
-
Bechlinghoven Alte Schulstr., Bonn 18:20:00
-
Bechlinghoven Gesamtschule Beuel, Bonn 18:22:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 18:24:00
-
Vilich-Müldorf Kirche, Bonn 18:25:00
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Birlinghoven Schloßstr., Sankt Augustin 18:25:00
-
Birlinghoven Pleistalstr., Sankt Augustin 18:26:00
-
Dambroich Pleistalstr., Hennef (Sieg) 18:28:00
-
Dambroich Hennefer Str., Hennef (Sieg) 18:29:00
-
Rott Denkmal, Hennef (Sieg) 18:31:00
-
Rott Mitte, Hennef (Sieg) 18:32:00
-
Söven Grundschule, Hennef (Sieg) 18:33:00
-
Söven Golfplatz, Hennef (Sieg) 18:34:00
-
Geistingen Sportschule, Hennef (Sieg) 18:36:00
-
Geistingen Waldfrieden, Hennef (Sieg) 18:37:00
-
Geistingen Sieg-Rheinischer Hof, Hennef (Sieg) 18:38:00
-
Theodor-Heuss-Allee, Hennef (Sieg) 18:39:00
-
Mozartstr., Hennef (Sieg) 18:40:00
-
Bahnhof, Hennef (Sieg) 18:42:00
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Holzlar Gielgen, Bonn 18:27:00
-
Holzlar Friedhof Om Berg, Bonn 18:28:00
-
Holtorf Ettenhausen, Bonn 18:29:00
-
Holtorf Ungarten, Bonn 18:30:00
-
Holtorf Oberholtorf, Bonn 18:31:00
-
Niederholtorf Kirche, Bonn 18:32:00
-
Niederholtorf Mitte, Bonn 18:33:00
-
Niederholtorf Bleibtreustr., Bonn 18:34:00
-
Niederholtorf Am Waldrand, Bonn 18:35:00
-
Holtorf Oberkasseler Str., Bonn 18:37:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:40:00
Route:
-
Hoholz Mitte, Bonn
-
Hoholz Kleinfeldstr., Bonn 18:33:00
-
Fraunhofer-Schloß Birlinghoven, Sankt Augustin 18:34:00
-
Niederberg Im Erlengrund, Sankt Augustin 18:36:00
-
Hangelar B56, Sankt Augustin 18:37:00
-
Niederberg Lindenstr., Sankt Augustin 18:38:00
-
Hangelar Ost 18:40:00