Haltestelle Heinrich-Böll-Ring in Bonn
Bornheimer Strasse 151,
53119Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Zeisigweg, Bonn 14:02:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 14:04:00
-
Am Nordpark, Bonn 14:05:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 14:08:00
-
Rosental, Bonn 14:09:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 14:11:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:16:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:18:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 14:19:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 14:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 14:21:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 14:22:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 14:26:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 14:28:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 14:29:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 14:30:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 14:31:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 14:33:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 14:34:00
-
Ramersdorf, Bonn 14:35:00
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Zeisigweg, Bonn 14:02:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 14:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 14:04:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 14:06:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 14:07:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 14:09:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 14:10:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:11:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 14:13:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 14:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 14:16:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 14:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:06:00
-
Bonn Universität/Markt 14:08:00
-
Bonn Juridicum 14:09:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:10:00
-
Bonn Museum Koenig 14:11:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:13:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 14:14:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 14:16:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 14:17:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 14:19:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 14:21:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 14:22:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 14:23:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 14:25:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 14:07:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:09:00
-
Buschdorf, Bonn 14:10:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 14:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 14:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 14:15:00
-
Urfeld, Wesseling 14:17:00
-
Wesseling Süd 14:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:21:00
-
Wesseling Nord 14:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 14:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 14:31:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 14:33:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 14:34:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 14:35:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 14:37:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 14:39:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 14:40:00
-
Ubierring, Köln 14:43:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:45:00
-
Ulrepforte, Köln 14:47:00
-
Eifelstr., Köln 14:49:00
-
Barbarossaplatz, Köln 14:52:00
-
Poststr., Köln 14:54:00
-
Neumarkt, Köln 14:55:00
-
Appellhofplatz, Köln 14:57:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 14:59:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:00:00
-
Ebertplatz, Köln 15:02:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:03:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 15:06:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 15:08:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 15:09:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 15:11:00
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Ellerstr., Bonn 14:14:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 14:16:00
-
Heerstr., Bonn 14:18:00
-
Bonn Stadthaus 14:20:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:21:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:24:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 14:25:00
-
Markt, Bonn 14:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:30:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 14:33:00
-
Beethovenstr., Bonn 14:35:00
-
Beringstr., Bonn 14:36:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 14:37:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 14:39:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 14:40:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 14:41:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 14:43:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 14:44:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 14:45:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 14:46:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 14:47:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 14:48:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 14:50:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 14:50:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 14:51:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 14:53:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 14:56:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 14:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:16:00
-
Bonn Universität/Markt 14:18:00
-
Bonn Juridicum 14:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:20:00
-
Bonn Museum Koenig 14:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 14:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 14:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 14:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 14:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 14:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 14:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 14:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 14:35:00