Haltestelle Heinrich-Böll-Ring in Bonn
Bornheimer Strasse 151,
53119Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Zeisigweg, Bonn 20:02:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 20:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 20:04:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 20:06:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 20:07:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 20:09:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 20:10:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:11:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 20:13:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 20:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 20:16:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 20:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:06:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 20:07:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:09:00
-
Buschdorf, Bonn 20:10:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:12:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 20:14:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 20:15:00
-
Urfeld, Wesseling 20:17:00
-
Wesseling Süd 20:19:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 20:21:00
-
Wesseling Nord 20:25:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 20:27:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 20:30:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 20:32:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 20:33:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 20:34:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 20:36:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 20:38:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 20:39:00
-
Ubierring, Köln 20:41:00
-
Chlodwigplatz, Köln 20:43:00
-
Ulrepforte, Köln 20:45:00
-
Eifelstr., Köln 20:47:00
-
Barbarossaplatz, Köln 20:50:00
-
Poststr., Köln 20:53:00
-
Neumarkt, Köln 20:54:00
-
Appellhofplatz, Köln 20:56:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 20:57:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 20:58:00
-
Ebertplatz, Köln 21:00:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 21:02:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 21:05:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 21:07:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 21:08:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 21:10:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 20:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:10:00
-
Bonn Universität/Markt 20:12:00
-
Bonn Juridicum 20:13:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 20:14:00
-
Bonn Museum Koenig 20:15:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 20:17:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 20:18:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 20:20:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 20:21:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 20:23:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 20:25:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 20:26:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 20:27:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 20:29:00
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Propsthof Nord, Bonn 20:14:00
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn 20:15:00
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 20:15:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 20:16:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 20:17:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 20:17:00
Route:
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn
-
Ellerstr., Bonn 20:14:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 20:16:00
-
Heerstr., Bonn 20:18:00
-
Bonn Stadthaus 20:20:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:21:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:24:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 20:25:00
-
Markt, Bonn 20:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:30:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 20:33:00
-
Beethovenstr., Bonn 20:35:00
-
Beringstr., Bonn 20:36:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 20:37:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 20:39:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 20:40:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 20:41:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 20:42:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 20:43:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 20:44:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 20:46:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 20:47:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 20:48:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 20:49:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 20:49:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 20:50:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 20:52:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 20:55:00