Haltestelle Heerstr. in Bonn
Bornheimer Straße 25,
53111Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn.
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 11:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 11:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 11:03:00
-
Nonnstr., Bonn 11:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 11:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 11:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 11:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 11:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 11:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 11:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 11:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 11:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 11:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 11:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 11:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 11:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 11:21:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 11:05:00
-
Bonn Stadthaus 11:05:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:09:00
-
Opernhaus, Bonn 11:10:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:11:00
-
Markt, Bonn 11:12:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:16:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:19:00
-
Bachstr., Bonn 11:19:00
-
Haydnstr., Bonn 11:20:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:22:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:23:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 11:24:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 11:26:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 11:27:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 11:28:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 11:29:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 11:30:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 11:31:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 11:33:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 11:34:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 11:36:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 11:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 11:39:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:40:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 11:11:00
-
Dorotheenstr., Bonn 11:12:00
-
Sachsenweg, Bonn 11:13:00
-
Nonnstr., Bonn 11:14:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 11:16:00
-
Am Nordpark, Bonn 11:17:00
-
Sportpark Nord, Bonn 11:18:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 11:19:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 11:20:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:22:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:23:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:25:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 11:26:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 11:27:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 11:29:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 11:30:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 11:30:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 11:31:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 11:32:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 11:32:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 11:33:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 11:34:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 11:35:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 11:36:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 11:38:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 11:39:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 11:41:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 11:43:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 11:14:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 11:16:00
-
LVR-Klinik, Bonn 11:17:00
-
Innenministerium, Bonn 11:20:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:24:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 11:26:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 11:30:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 11:31:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 11:33:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 11:35:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 11:37:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 11:38:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 11:39:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 11:41:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 11:42:00
-
Spicher Str., Niederkassel 11:44:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 11:45:00
-
Bergstr., Niederkassel 11:47:00
-
Waldstr., Niederkassel 11:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 11:50:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 11:51:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 11:51:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 11:53:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 11:55:00
-
Libur Kirche, Köln 11:58:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 11:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:05:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 11:15:00
-
Bonn Stadthaus 11:15:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:16:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:19:00
-
Opernhaus, Bonn 11:20:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:21:00
-
Markt, Bonn 11:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:26:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:29:00
-
Bachstr., Bonn 11:29:00
-
Haydnstr., Bonn 11:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:32:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:33:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 11:34:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 11:36:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 11:37:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 11:38:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 11:39:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 11:40:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 11:41:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 11:43:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 11:44:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 11:46:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 11:47:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 11:47:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 11:49:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 11:17:00
-
Ellerstr., Bonn 11:18:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 11:20:00
-
Zeisigweg, Bonn 11:22:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 11:23:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 11:24:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 11:26:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 11:27:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 11:29:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 11:30:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:31:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 11:33:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 11:35:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 11:36:00