Haltestelle Heerstr. in Bonn
Bornheimer Straße 25,
53111Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 12:59:00
-
Ellerstr., Bonn 13:00:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 13:02:00
-
Zeisigweg, Bonn 13:03:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 13:04:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 13:05:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 13:07:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 13:08:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 13:10:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 13:11:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:12:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 13:14:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 13:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 13:16:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 13:01:00
-
Bonn Stadthaus 13:01:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:02:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:05:00
-
Opernhaus, Bonn 13:06:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:07:00
-
Markt, Bonn 13:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:11:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:13:00
-
Bachstr., Bonn 13:14:00
-
Haydnstr., Bonn 13:15:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:16:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:17:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:18:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:20:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:21:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:22:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:23:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:24:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:25:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 13:27:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 13:28:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:29:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:33:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 13:09:00
-
Dorotheenstr., Bonn 13:10:00
-
Sachsenweg, Bonn 13:12:00
-
Nonnstr., Bonn 13:12:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 13:14:00
-
Am Nordpark, Bonn 13:15:00
-
Sportpark Nord, Bonn 13:16:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 13:17:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 13:18:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 13:19:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 13:19:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 13:20:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 13:20:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 13:20:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 13:22:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 13:23:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 13:23:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 13:24:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 13:25:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 13:26:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 13:28:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 13:10:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 13:12:00
-
LVR-Klinik, Bonn 13:13:00
-
Innenministerium, Bonn 13:15:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 13:19:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 13:20:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 13:21:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 13:23:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 13:24:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 13:26:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 13:28:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 13:30:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 13:31:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 13:32:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 13:34:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 13:35:00
-
Spicher Str., Niederkassel 13:37:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 13:38:00
-
Bergstr., Niederkassel 13:40:00
-
Waldstr., Niederkassel 13:41:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 13:43:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 13:44:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 13:44:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 13:46:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 13:48:00
-
Libur Kirche, Köln 13:51:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 13:52:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:57:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Bonn Stadthaus 13:13:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:14:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:16:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:17:00
-
Markt, Bonn 13:18:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:22:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 13:24:00
-
Beethovenstr., Bonn 13:25:00
-
Beringstr., Bonn 13:26:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 13:27:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 13:29:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 13:30:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 13:31:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 13:32:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 13:32:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 13:34:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 13:35:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 13:36:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 13:37:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 13:38:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 13:39:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 13:40:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 13:42:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 13:45:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 13:16:00
-
Bonn Stadthaus 13:16:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:17:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:20:00
-
Opernhaus, Bonn 13:21:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 13:22:00
-
Markt, Bonn 13:22:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:26:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:28:00
-
Bachstr., Bonn 13:29:00
-
Haydnstr., Bonn 13:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:31:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:32:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:33:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:35:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:36:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:37:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:38:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:39:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:40:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 13:41:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 13:42:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 13:44:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 13:45:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 13:45:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 13:47:00