Haltestelle Heerstr. in Bonn
Bornheimer Straße 25,
53111Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 08:57:00
-
Ellerstr., Bonn 08:58:00
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 09:00:00
-
Zeisigweg, Bonn 09:02:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 09:03:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 09:04:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 09:06:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 09:07:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 09:09:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 09:10:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:11:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 09:13:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 09:15:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 09:16:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Bonn Stadthaus 09:00:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:01:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:04:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:05:00
-
Markt, Bonn 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:10:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 09:13:00
-
Beethovenstr., Bonn 09:15:00
-
Beringstr., Bonn 09:16:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 09:17:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 09:19:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 09:20:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 09:21:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 09:22:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 09:23:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 09:24:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 09:26:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 09:27:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 09:28:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 09:29:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 09:29:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 09:30:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 09:32:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 09:35:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 09:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 09:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 09:03:00
-
Nonnstr., Bonn 09:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 09:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 09:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 09:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 09:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 09:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 09:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 09:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 09:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 09:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 09:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 09:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 09:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 09:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 09:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 09:21:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 09:05:00
-
Bonn Stadthaus 09:05:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:09:00
-
Opernhaus, Bonn 09:10:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 09:11:00
-
Markt, Bonn 09:12:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:16:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:19:00
-
Bachstr., Bonn 09:19:00
-
Haydnstr., Bonn 09:20:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:22:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:23:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 09:24:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 09:26:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 09:27:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 09:28:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 09:29:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 09:30:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 09:31:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 09:33:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 09:34:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 09:36:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 09:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 09:39:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:40:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 09:11:00
-
Dorotheenstr., Bonn 09:12:00
-
Sachsenweg, Bonn 09:13:00
-
Nonnstr., Bonn 09:14:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 09:16:00
-
Am Nordpark, Bonn 09:17:00
-
Sportpark Nord, Bonn 09:18:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 09:19:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 09:20:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 09:22:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 09:23:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:25:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 09:26:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 09:27:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 09:29:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 09:29:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 09:30:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 09:31:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 09:31:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 09:32:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 09:33:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 09:34:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 09:35:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 09:36:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 09:37:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 09:38:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 09:41:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:43:00
Route:
-
Heerstr., Bonn
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 09:14:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 09:16:00
-
LVR-Klinik, Bonn 09:17:00
-
Innenministerium, Bonn 09:20:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 09:24:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 09:25:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 09:26:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 09:30:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 09:31:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 09:33:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 09:35:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 09:37:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 09:38:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 09:39:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 09:41:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 09:42:00
-
Spicher Str., Niederkassel 09:44:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 09:45:00
-
Bergstr., Niederkassel 09:47:00
-
Waldstr., Niederkassel 09:48:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 09:50:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 09:51:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 09:51:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 09:53:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 09:55:00
-
Libur Kirche, Köln 09:58:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 09:59:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 10:05:00