Haltestelle Haydnstr. in Bonn
Endenicher Allee 1,
53115Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 19:37:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:38:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:39:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 19:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 19:41:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 19:42:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 19:44:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 19:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 19:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 19:48:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 19:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 19:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 19:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 19:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 19:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 19:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 19:58:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 19:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 19:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 20:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 20:01:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 20:02:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 20:03:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 19:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 19:58:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 20:00:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 20:01:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 20:02:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 20:03:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 20:04:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 20:05:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:06:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:07:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:09:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 20:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:12:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 19:42:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:43:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 19:44:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 19:46:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 19:47:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 19:48:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 19:49:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 19:50:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 19:51:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 19:53:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 19:54:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 19:56:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 19:57:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 19:59:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:00:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:53:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:55:00
-
Bonn Stadthaus 19:58:00
-
Heerstr., Bonn 19:59:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 20:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 20:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 20:03:00
-
Nonnstr., Bonn 20:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 20:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 20:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 20:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 20:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 20:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 20:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 20:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 20:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 20:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 20:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 20:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 20:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 20:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 20:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 20:21:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 19:47:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:48:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:49:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 19:50:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 19:51:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 19:52:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 19:54:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 19:55:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 19:56:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 19:58:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 19:59:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 20:01:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 20:02:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:04:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 20:05:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 20:06:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 20:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 20:08:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 20:09:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 20:10:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 20:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 20:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 20:13:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:55:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:58:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:00:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:03:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 20:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 20:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 20:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 20:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 20:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 20:16:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 20:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:19:00