Haltestelle Haydnstr. in Bonn
Endenicher Allee 1,
53115Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 21:38:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:39:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:40:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 21:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:42:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:43:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 21:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 21:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 21:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 21:47:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 21:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 21:53:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 21:54:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 21:55:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 21:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 21:57:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 21:58:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 21:59:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 21:59:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 22:00:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 22:01:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:50:00
-
Bonn Stadthaus 21:52:00
-
Heerstr., Bonn 21:53:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 21:54:00
-
Dorotheenstr., Bonn 21:55:00
-
Sachsenweg, Bonn 21:57:00
-
Nonnstr., Bonn 21:57:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 21:58:00
-
Am Nordpark, Bonn 22:00:00
-
Sportpark Nord, Bonn 22:01:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 22:01:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 22:02:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 22:03:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 22:04:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 22:06:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 22:06:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 22:07:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 22:08:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 22:09:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 22:10:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 22:10:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 22:11:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 22:11:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 22:12:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 22:13:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 22:14:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 22:14:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 22:16:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 22:16:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 22:18:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 22:20:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 21:46:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:47:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 21:48:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 21:49:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 21:50:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 21:51:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 21:52:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 21:53:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 21:54:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 21:55:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 21:56:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:57:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:59:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:00:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:01:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:50:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:53:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:56:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:00:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:03:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 22:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 22:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 22:05:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 22:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 22:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 22:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 22:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 22:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 22:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 22:11:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 22:12:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 22:13:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 22:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 22:16:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 21:53:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 21:54:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 21:55:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 21:56:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 21:57:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 21:58:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:00:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 22:00:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 22:01:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 22:02:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:04:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:06:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:07:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:08:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 22:09:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 22:10:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 22:11:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 22:12:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 22:13:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 22:14:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 22:14:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 22:15:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 22:16:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 21:57:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 22:03:00
-
Friedensplatz, Bonn 22:05:00
-
Bonn Stadthaus 22:07:00
-
Heerstr., Bonn 22:08:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 22:09:00
-
Dorotheenstr., Bonn 22:10:00
-
Sachsenweg, Bonn 22:12:00
-
Nonnstr., Bonn 22:12:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 22:13:00
-
Am Nordpark, Bonn 22:15:00
-
Sportpark Nord, Bonn 22:16:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 22:16:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 22:17:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 22:18:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 22:18:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 22:19:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 22:19:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 22:19:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 22:21:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 22:21:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 22:22:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 22:23:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 22:24:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 22:24:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 22:26:00