Haltestelle Haydnstr. in Bonn
Endenicher Allee 1,
53115Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn.
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 08:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:33:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:35:00
-
Bonn Stadthaus 08:38:00
-
Heerstr., Bonn 08:39:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 08:41:00
-
Dorotheenstr., Bonn 08:42:00
-
Sachsenweg, Bonn 08:43:00
-
Nonnstr., Bonn 08:44:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 08:46:00
-
Am Nordpark, Bonn 08:47:00
-
Sportpark Nord, Bonn 08:48:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 08:49:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 08:51:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 08:51:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 08:52:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 08:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 08:53:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 08:53:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 08:55:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 08:56:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 08:56:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 08:57:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 08:58:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 08:59:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 09:01:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 08:27:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:28:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:29:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:30:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:31:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:32:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:34:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:35:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:36:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:38:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 08:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 08:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 08:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 08:53:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 08:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:35:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 08:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 08:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 08:46:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 08:47:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 08:48:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 08:49:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 08:50:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 08:52:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 08:53:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 08:54:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 08:57:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 08:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 09:00:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 08:32:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:33:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 08:34:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 08:36:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 08:37:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 08:38:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 08:39:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 08:40:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 08:41:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 08:43:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 08:44:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 08:46:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 08:47:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 08:47:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 08:49:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 08:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:40:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 08:43:00
-
Friedensplatz, Bonn 08:45:00
-
Bonn Stadthaus 08:48:00
-
Heerstr., Bonn 08:49:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 08:51:00
-
Dorotheenstr., Bonn 08:52:00
-
Sachsenweg, Bonn 08:53:00
-
Nonnstr., Bonn 08:54:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 08:56:00
-
Am Nordpark, Bonn 08:57:00
-
Sportpark Nord, Bonn 08:58:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 08:59:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 09:00:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 09:02:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 09:03:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:05:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 09:06:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 09:07:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 09:09:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 09:09:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 09:10:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 09:11:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 09:11:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 09:12:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 09:13:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 09:14:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 09:15:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 09:16:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 09:17:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 09:18:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 09:21:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:23:00
Route:
-
Haydnstr., Bonn
-
Kaufmannstr., Bonn 08:37:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:38:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:39:00
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 08:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 08:41:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 08:42:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 08:44:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 08:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 08:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 08:48:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 08:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 08:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 08:58:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 08:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 08:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 09:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 09:01:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 09:02:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 09:03:00