Haltestelle Hardtberg Weierbornstr. in Bonn
Fontainengraben 52,
53123Bonn
The next departure is direction Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland).
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 21:08:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 21:10:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 21:12:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 21:13:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 21:14:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 21:15:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 21:16:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 21:18:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 21:19:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 21:20:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 21:21:00
-
Röttgen Professorenweg, Bonn 21:25:00
-
Merl Sängerhof, Meckenheim (Rheinland) 21:27:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 21:30:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 21:27:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 21:28:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 21:30:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 21:31:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 21:32:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 21:32:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 21:34:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 21:30:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 21:31:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 21:32:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 21:33:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 21:34:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 21:35:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 21:36:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 21:38:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 21:39:00
-
Verdistr., Bonn 21:40:00
-
Karlstr., Bonn 21:41:00
-
Mozartstr., Bonn 21:43:00
-
Herwarthstr., Bonn 21:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:47:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 21:50:00
-
Friedensplatz, Bonn 21:52:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 21:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 21:57:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 21:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 21:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 21:59:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 22:01:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 22:02:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 22:03:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 22:04:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 22:05:00
-
Pützchen Schule, Bonn 22:06:00
-
Bechlinghoven, Bonn 22:07:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 22:09:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 22:10:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 22:11:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 22:11:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 22:12:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 22:13:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 22:14:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 22:15:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 22:15:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 22:17:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 21:57:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 21:58:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 22:00:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 22:01:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 22:02:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 22:02:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 22:04:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 21:58:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 21:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:00:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:01:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 22:03:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 22:04:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 22:00:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 22:01:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 22:02:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 22:03:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 22:04:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 22:05:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 22:06:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 22:08:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 22:09:00
-
Verdistr., Bonn 22:10:00
-
Karlstr., Bonn 22:11:00
-
Mozartstr., Bonn 22:13:00
-
Herwarthstr., Bonn 22:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 22:17:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 22:20:00
-
Friedensplatz, Bonn 22:22:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 22:24:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 22:27:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 22:27:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 22:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 22:29:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 22:31:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 22:32:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 22:33:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 22:34:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 22:35:00
-
Pützchen Schule, Bonn 22:36:00
-
Bechlinghoven, Bonn 22:37:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 22:39:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 22:40:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 22:41:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 22:41:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 22:42:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 22:43:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 22:44:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 22:45:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 22:45:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 22:47:00