Haltestelle Hardtberg Weierbornstr. in Bonn
Fontainengraben 52,
53123Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 10:18:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 10:20:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:21:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 10:23:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 10:23:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 10:24:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:26:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:19:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:20:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:23:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 10:24:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 10:26:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:27:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 10:29:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 10:30:00
-
Verdistr., Bonn 10:32:00
-
Karlstr., Bonn 10:33:00
-
Mozartstr., Bonn 10:35:00
-
Herwarthstr., Bonn 10:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:40:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:44:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:49:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:52:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:53:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:54:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:54:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 10:57:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 10:59:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:00:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:01:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:03:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:04:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:05:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 11:07:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 11:08:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 11:09:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 11:10:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 11:11:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 11:12:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 11:13:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 11:14:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 11:15:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 11:17:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:28:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:29:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:30:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:33:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:38:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 10:39:00
-
Nettekoven, Alfter 10:42:00
-
Impekoven (S), Alfter 10:43:00
-
Impekoven Unterdorf, Alfter 10:44:00
-
Oedekoven Kramersbruch, Alfter 10:45:00
-
Oedekoven Ginggasse, Alfter 10:46:00
-
Oedekoven Wegscheid, Alfter 10:47:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 10:49:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 10:50:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 10:51:00
-
Landgraben, Alfter 10:53:00
-
Stühleshof, Alfter 10:54:00
-
Hüffelweg, Alfter 10:55:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 10:56:00
-
Roisdorfer Weg, Alfter 10:57:00
-
Hertersplatz, Alfter 10:59:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 10:33:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 10:35:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 10:37:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 10:38:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 10:39:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 10:40:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 10:41:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 10:43:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 10:44:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 10:45:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 10:46:00
-
Röttgen Professorenweg, Bonn 10:50:00
-
Merl Sängerhof, Meckenheim (Rheinland) 10:52:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 10:55:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 10:38:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 10:40:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 10:41:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 10:43:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 10:43:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 10:44:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 10:46:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 10:39:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 10:40:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:41:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:43:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 10:44:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 10:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:47:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 10:49:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 10:50:00
-
Verdistr., Bonn 10:52:00
-
Karlstr., Bonn 10:53:00
-
Mozartstr., Bonn 10:55:00
-
Herwarthstr., Bonn 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:04:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:12:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:14:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:14:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:17:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 11:19:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:20:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:21:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:23:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:24:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:25:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 11:27:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 11:28:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 11:29:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 11:30:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 11:31:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 11:32:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 11:33:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 11:34:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 11:35:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 11:37:00