Haltestelle Hardtberg Weierbornstr. in Bonn
Fontainengraben 52,
53123Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 13:38:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 13:40:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 13:41:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 13:43:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 13:43:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 13:44:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 13:46:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 13:39:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 13:40:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:41:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:43:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 13:44:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 13:46:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:47:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 13:49:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 13:50:00
-
Verdistr., Bonn 13:52:00
-
Karlstr., Bonn 13:53:00
-
Mozartstr., Bonn 13:55:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:04:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:06:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:09:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:12:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:13:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:14:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:15:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 14:18:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 14:19:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 14:20:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 14:22:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 14:23:00
-
Pützchen Schule, Bonn 14:24:00
-
Bechlinghoven, Bonn 14:26:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 14:28:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 14:29:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 14:30:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 14:31:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 14:32:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 14:33:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 14:34:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 14:35:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 14:36:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 14:38:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 13:43:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 13:43:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:45:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:47:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:48:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:49:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 13:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 13:53:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 13:54:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 13:55:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 13:56:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 13:57:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 13:58:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 13:59:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 13:59:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 14:01:00
-
Tannenbusch West, Bonn 14:02:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 14:03:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:04:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 14:06:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 14:07:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 13:58:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 13:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 14:00:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 14:01:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 14:03:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 14:04:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 14:08:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 14:09:00
-
Nettekoven, Alfter 14:12:00
-
Impekoven (S), Alfter 14:13:00
-
Impekoven Unterdorf, Alfter 14:14:00
-
Oedekoven Kramersbruch, Alfter 14:15:00
-
Oedekoven Ginggasse, Alfter 14:16:00
-
Oedekoven Wegscheid, Alfter 14:17:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 14:19:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 14:20:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 14:21:00
-
Landgraben, Alfter 14:23:00
-
Stühleshof, Alfter 14:24:00
-
Hüffelweg, Alfter 14:25:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 14:26:00
-
Roisdorfer Weg, Alfter 14:27:00
-
Hertersplatz, Alfter 14:29:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 13:59:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 14:01:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 14:02:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 14:04:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 14:04:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 14:05:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 14:07:00
Route:
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 13:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 14:00:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 14:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 14:03:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 14:04:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 14:06:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 14:07:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 14:09:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 14:10:00
-
Verdistr., Bonn 14:12:00
-
Karlstr., Bonn 14:13:00
-
Mozartstr., Bonn 14:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:20:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 14:24:00
-
Friedensplatz, Bonn 14:26:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 14:29:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:33:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:35:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 14:38:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 14:39:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 14:40:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 14:42:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 14:43:00
-
Pützchen Schule, Bonn 14:44:00
-
Bechlinghoven, Bonn 14:46:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 14:48:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 14:49:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 14:50:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 14:51:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 14:52:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 14:53:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 14:54:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 14:55:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 14:56:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 14:58:00