Haltestelle Hardtberg Ossietzkystr. in Bonn
Fontainengraben 96,
53123Bonn
The next departure is direction Duisdorf Bahnhof, Bonn.
Route:
-
Hardtberg Ossietzkystr., Bonn
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 19:57:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 19:58:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 19:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 20:00:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 20:01:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 20:03:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:04:00
Route:
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 19:57:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 19:59:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 20:00:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 20:01:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 20:04:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 20:05:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:07:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 20:09:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 20:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 20:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 20:12:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 20:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 20:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 20:16:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 20:16:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 20:17:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 20:19:00
-
Tannenbusch West, Bonn 20:20:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 20:21:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 20:22:00
-
Tannenbusch Posener Weg, Bonn 20:26:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 20:28:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 20:28:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 20:29:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 20:30:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 20:30:00
-
Buschdorf Lärchenstr., Bonn 20:31:00
-
Buschdorf Friedlandstr., Bonn 20:32:00
-
Buschdorf, Bonn 20:33:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 20:35:00
Route:
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 20:00:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 20:01:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 20:03:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 20:03:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 20:04:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 20:06:00
Route:
-
Hardtberg Ossietzkystr., Bonn
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 19:58:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 19:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 20:00:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 20:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 20:03:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 20:04:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 20:06:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 20:07:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 20:09:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 20:10:00
-
Verdistr., Bonn 20:12:00
-
Karlstr., Bonn 20:13:00
-
Mozartstr., Bonn 20:15:00
-
Herwarthstr., Bonn 20:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:20:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:24:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:26:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:29:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:32:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 20:33:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 20:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 20:34:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 20:37:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 20:39:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 20:40:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 20:41:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 20:43:00
-
Pützchen Schule, Bonn 20:44:00
-
Bechlinghoven, Bonn 20:45:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 20:47:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 20:48:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 20:49:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 20:50:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 20:51:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 20:52:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 20:53:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 20:54:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 20:55:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 20:57:00
Route:
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 20:03:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 20:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 20:05:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 20:07:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 20:08:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 20:09:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 20:10:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 20:12:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 20:12:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 20:14:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 20:16:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 20:17:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 20:18:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 20:19:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 20:20:00
-
Venusberg Don-Bosco-Str., Bonn 20:22:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 20:23:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 20:24:00
Route:
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 20:10:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 20:12:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 20:13:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 20:14:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 20:15:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 20:16:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 20:18:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 20:19:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 20:20:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 20:21:00
-
Röttgen Professorenweg, Bonn 20:25:00
-
Merl Sängerhof, Meckenheim (Rheinland) 20:27:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 20:30:00