Haltestelle Hardtberg Edith-Stein-Anlage in Bonn
Flemingstrasse 26,
53123Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 13:26:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 13:27:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 13:28:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 13:29:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 13:31:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 13:32:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 13:33:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 13:34:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 13:36:00
Route:
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:30:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:33:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:38:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 13:39:00
-
Nettekoven, Alfter 13:42:00
-
Impekoven (S), Alfter 13:43:00
-
Impekoven Unterdorf, Alfter 13:44:00
-
Oedekoven Kramersbruch, Alfter 13:45:00
-
Oedekoven Ginggasse, Alfter 13:46:00
-
Oedekoven Wegscheid, Alfter 13:47:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 13:49:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 13:50:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 13:51:00
-
Landgraben, Alfter 13:53:00
-
Stühleshof, Alfter 13:54:00
-
Hüffelweg, Alfter 13:55:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 13:56:00
-
Roisdorfer Weg, Alfter 13:57:00
-
Hertersplatz, Alfter 13:59:00
Route:
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:31:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:33:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 13:34:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 13:36:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:37:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 13:39:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 13:40:00
-
Verdistr., Bonn 13:42:00
-
Karlstr., Bonn 13:43:00
-
Mozartstr., Bonn 13:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 13:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:54:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:56:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:59:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 14:02:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 14:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 14:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 14:05:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 14:08:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 14:09:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 14:10:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 14:12:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 14:13:00
-
Pützchen Schule, Bonn 14:14:00
-
Bechlinghoven, Bonn 14:16:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 14:18:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 14:19:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 14:20:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 14:21:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 14:23:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 14:24:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 14:25:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 14:26:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 14:27:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 14:29:00
Route:
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 13:32:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 13:33:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 13:35:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 13:37:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 13:38:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 13:39:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 13:40:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 13:41:00
-
Röttgen Hobsweg, Bonn 13:43:00
-
Röttgen Kurfürstenplatz, Bonn 13:44:00
-
Röttgen Schloßplatz, Bonn 13:45:00
-
Röttgen Merler Allee, Bonn 13:46:00
-
Röttgen Professorenweg, Bonn 13:50:00
-
Merl Sängerhof, Meckenheim (Rheinland) 13:52:00
-
Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 13:55:00
Route:
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 13:32:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:33:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:35:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:36:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:37:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:38:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:39:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:40:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:41:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:43:00
-
Haydnstr., Bonn 13:44:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 13:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:53:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:55:00
-
Bonn Stadthaus 13:58:00
-
Heerstr., Bonn 13:59:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 14:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 14:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 14:03:00
-
Nonnstr., Bonn 14:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 14:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 14:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 14:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 14:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 14:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 14:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 14:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 14:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 14:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 14:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 14:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 14:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 14:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 14:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 14:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 14:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 14:21:00
Route:
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:36:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:43:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 13:44:00
-
Nettekoven, Alfter 13:47:00
-
Impekoven (S), Alfter 13:48:00
-
Impekoven Unterdorf, Alfter 13:49:00
-
Oedekoven Kramersbruch, Alfter 13:50:00
-
Oedekoven Ginggasse, Alfter 13:51:00
-
Oedekoven Wegscheid, Alfter 13:52:00
-
Gielsdorf Kirchgasse, Alfter 13:54:00
-
Gielsdorf Am Wurmerich, Alfter 13:55:00
-
Gielsdorf Prinzgasse, Alfter 13:56:00
-
Landgraben, Alfter 13:58:00
-
Stühleshof, Alfter 13:59:00
-
Hüffelweg, Alfter 14:00:00
-
Stadtbahn (Bus), Alfter 14:01:00
-
Roisdorfer Weg, Alfter 14:02:00
-
Hertersplatz, Alfter 14:04:00