Haltestelle Friedensplatz in Bonn
Friedensplatz ,
53111Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn.
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bonn Stadthaus 11:38:00
-
Heerstr., Bonn 11:39:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 11:40:00
-
Dorotheenstr., Bonn 11:41:00
-
Sachsenweg, Bonn 11:43:00
-
Nonnstr., Bonn 11:44:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 11:45:00
-
Am Nordpark, Bonn 11:47:00
-
Sportpark Nord, Bonn 11:48:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 11:49:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 11:50:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 11:51:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 11:51:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 11:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 11:52:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:52:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 11:54:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 11:55:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 11:55:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 11:56:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 11:57:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 11:58:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 12:00:00
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:42:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:42:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:44:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:44:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 11:46:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 11:48:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 11:49:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 11:50:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 11:51:00
-
Pützchen Schule, Bonn 11:52:00
-
Bechlinghoven, Bonn 11:54:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 11:56:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 11:57:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 11:58:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 11:59:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 12:00:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 12:02:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 12:02:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 12:03:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 12:04:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 12:06:00
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:39:00
-
Opernhaus, Bonn 11:40:00
-
Sandkaule/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:42:00
-
Beethovenhalle und SWB, Bonn 11:43:00
-
An der Esche, Bonn 11:44:00
-
Nordstr., Bonn 11:45:00
-
Augustinum, Bonn 11:46:00
-
Pädagogische Fakultät, Bonn 11:48:00
-
Bataverweg, Bonn 11:48:00
-
Graurheindorf Friesenweg, Bonn 11:49:00
-
Graurheindorf Werftstr., Bonn 11:50:00
-
Graurheindorf Hafen/BWI, Bonn 11:52:00
-
Graurheindorf Kranenweg, Bonn 11:53:00
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:39:00
-
Opernhaus, Bonn 11:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 11:41:00
-
Markt, Bonn 11:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:46:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:49:00
-
Bachstr., Bonn 11:49:00
-
Haydnstr., Bonn 11:50:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:52:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:53:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 11:54:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 11:55:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 11:56:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 11:58:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 11:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 12:00:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 12:01:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 12:02:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 12:03:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 12:05:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 12:06:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 12:06:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 12:08:00
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:40:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:43:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 11:45:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 11:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:51:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 11:52:00
-
Mondorf Provinzialstr., Niederkassel 11:54:00
-
Mondorf Pastor-Breuer-Str., Niederkassel 11:56:00
-
Rheidt Südstr., Niederkassel 11:58:00
-
Rheidt Bahnhofstr., Niederkassel 11:59:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 12:01:00
-
Spicher Str., Niederkassel 12:03:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 12:04:00
-
Bergstr., Niederkassel 12:06:00
-
Waldstr., Niederkassel 12:07:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 12:09:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 12:10:00
-
Lülsdorf Schulzentrum, Niederkassel 12:12:00
-
Lülsdorf Hallenbad, Niederkassel 12:13:00
-
Lülsdorf Kirche, Niederkassel 12:14:00
-
Lülsdorf Uhlandstr., Niederkassel 12:15:00
-
Lülsdorf Nord, Niederkassel 12:16:00
-
Porz-Langel Süd, Köln 12:17:00
-
Porz-Langel Kirche, Köln 12:18:00
-
Porz-Langel Zur Eiche, Köln 12:19:00
-
Porz-Langel Rheinbergstr., Köln 12:20:00
-
Langel Mühle (rechtsrheinisch), Köln 12:21:00
-
Langel Nord (rechtsrheinisch), Köln 12:22:00
-
Zündorf Auf dem Loor, Köln 12:22:00
-
Zündorf Oberzündorf, Köln 12:23:00
-
Zündorf Ranzeler Str., Köln 12:24:00
-
Zündorf Olefsgasse, Köln 12:25:00
-
Zündorf Mitte, Köln 12:26:00
-
Zündorf, Köln 12:27:00
-
Zündorf An St. Marien, Köln 12:30:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 12:36:00
Route:
-
Friedensplatz, Bonn
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:40:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:43:00
-
Vilich-Rheindorf Am Köppekreuz, Bonn 11:45:00
-
Schwarzrheindorf Stiftsstr., Bonn 11:47:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 11:50:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 11:51:00
-
Bergheim Breitestr., Troisdorf 11:52:00
-
Bergheim Müllekovener Str., Troisdorf 11:54:00
-
Müllekoven, Troisdorf 11:55:00
-
Eschmar Bergheimer Str., Troisdorf 11:57:00
-
Eschmar Kirche, Troisdorf 11:58:00
-
Eschmar Im Kirchtal, Troisdorf 11:59:00
-
Sieglar Flachtenstr., Troisdorf 12:00:00
-
Sieglar Rathausstr., Troisdorf 12:01:00
-
Sieglar Herderweg, Troisdorf 12:03:00
-
Kriegsdorf Akazienweg, Troisdorf 12:07:00
-
Kriegsdorf Offenbachstr., Troisdorf 12:08:00
-
Kriegsdorf Händelstr., Troisdorf 12:09:00
-
Rotter See Westfalenstr., Troisdorf 12:11:00
-
Rotter See Hannoversche Str., Troisdorf 12:12:00
-
Sieglar Schulzentrum/Schwabenweg, Troisdorf 12:13:00
-
Rotter See Im Zehntfeld, Troisdorf 12:15:00
-
Oberlar Haberstr., Troisdorf 12:16:00
-
Oberlar Schützenstr., Troisdorf 12:17:00
-
Oberlar Friedhof, Troisdorf 12:18:00
-
Oberlar Oberlarer Platz, Troisdorf 12:19:00
-
Oberlar Kirche, Troisdorf 12:20:00
-
Rathaus, Troisdorf 12:23:00
-
Wilhelmstr., Troisdorf 12:25:00
-
Bahnhof, Troisdorf 12:26:00