Haltestelle Frankenbad/Kunstverein in Bonn
Hochstadenring 22,
53119Bonn
The next departure is direction Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn.
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Dorotheenstr., Bonn 12:22:00
-
Sachsenweg, Bonn 12:23:00
-
Nonnstr., Bonn 12:24:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 12:26:00
-
Am Nordpark, Bonn 12:27:00
-
Sportpark Nord, Bonn 12:28:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 12:29:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 12:31:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 12:32:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 12:33:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 12:35:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 12:36:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 12:36:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 12:37:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 12:38:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 12:39:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 12:41:00
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Flughafen Köln/Bonn Terminal 1, Köln 12:44:00
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Maxstr., Bonn 12:31:00
-
Heerstr., Bonn 12:33:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 12:35:00
-
Bonn Stadthaus 12:35:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:39:00
-
Opernhaus, Bonn 12:40:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:41:00
-
Markt, Bonn 12:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:46:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:49:00
-
Bachstr., Bonn 12:49:00
-
Haydnstr., Bonn 12:50:00
-
Kaufmannstr., Bonn 12:52:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 12:53:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 12:54:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 12:56:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 12:57:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 12:58:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 12:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:00:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:01:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 13:03:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 13:04:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 13:06:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 13:07:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 13:07:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 13:09:00
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Dorotheenstr., Bonn 12:32:00
-
Sachsenweg, Bonn 12:33:00
-
Nonnstr., Bonn 12:34:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 12:36:00
-
Am Nordpark, Bonn 12:37:00
-
Sportpark Nord, Bonn 12:38:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 12:39:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 12:40:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 12:42:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 12:43:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 12:45:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 12:46:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 12:47:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 12:49:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 12:50:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 12:50:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 12:51:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 12:52:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 12:52:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 12:53:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 12:54:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 12:55:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 12:56:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 12:58:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 12:59:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 13:01:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 13:03:00
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Chlodwigplatz, Bonn 12:36:00
-
LVR-Klinik, Bonn 12:37:00
-
Innenministerium, Bonn 12:40:00
-
Schwarzrheindorf Siegaue, Bonn 12:44:00
-
Bergheim Fährhaus, Troisdorf 12:45:00
-
Bergheim Bergstr./L269, Troisdorf 12:46:00
-
Mondorf Rosenthalstr., Niederkassel 12:50:00
-
Mondorf Ahrstr., Niederkassel 12:51:00
-
Mondorf Beckergasse, Niederkassel 12:53:00
-
Mondorf Realschule, Niederkassel 12:55:00
-
Rheidt An der Enggasse, Niederkassel 12:57:00
-
Rheidt Pastor-Ibach-Str., Niederkassel 12:58:00
-
Rheidt Markt, Niederkassel 12:59:00
-
Rheidt Unterführung, Niederkassel 13:01:00
-
Rheidt Nord, Niederkassel 13:02:00
-
Spicher Str., Niederkassel 13:04:00
-
Ev. Kirche, Niederkassel 13:05:00
-
Bergstr., Niederkassel 13:07:00
-
Waldstr., Niederkassel 13:08:00
-
Ranzel Sonnenberger Weg, Niederkassel 13:10:00
-
Ranzel Schule, Niederkassel 13:11:00
-
Ranzel Schulstr., Niederkassel 13:11:00
-
Ranzel Kirche, Niederkassel 13:13:00
-
Ranzel Weilerhof, Niederkassel 13:15:00
-
Libur Kirche, Köln 13:18:00
-
Libur Margaretenstr., Köln 13:19:00
-
Wahn S-Bahn, Köln 13:25:00
Route:
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn
-
Maxstr., Bonn 12:41:00
-
Heerstr., Bonn 12:43:00
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 12:45:00
-
Bonn Stadthaus 12:45:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:46:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:49:00
-
Opernhaus, Bonn 12:50:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 12:51:00
-
Markt, Bonn 12:52:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:56:00
-
Herwarthstr., Bonn 12:59:00
-
Bachstr., Bonn 12:59:00
-
Haydnstr., Bonn 13:00:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:02:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:03:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 13:04:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 13:06:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 13:07:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 13:08:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 13:09:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 13:10:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 13:11:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 13:13:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 13:14:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:16:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:17:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:19:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:20:00