Haltestelle Endenich Frongasse in Bonn
Endenicher Strasse 295,
53121Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:45:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:48:00
-
Haydnstr., Bonn 10:49:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 10:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:55:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:58:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:00:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:03:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 11:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 11:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 11:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 11:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 11:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 11:16:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 11:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:19:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:46:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 10:47:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 10:48:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 10:49:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 10:50:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 10:51:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 10:52:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 10:53:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 10:53:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 10:54:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 10:54:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 10:55:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 10:57:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 10:59:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 11:00:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 11:01:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 11:02:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 11:03:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 11:03:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 11:04:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 11:05:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 11:06:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 11:07:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 11:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:12:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 11:13:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 11:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 11:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 11:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 11:17:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 11:18:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 11:19:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 10:55:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:56:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:58:00
-
Haydnstr., Bonn 10:59:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 11:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:05:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:08:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:16:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:17:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:18:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 11:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 11:21:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 11:22:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 11:23:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 11:24:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 11:25:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:26:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:27:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:29:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 11:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:32:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:01:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:02:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:03:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 11:05:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 11:07:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 11:09:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 11:09:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 11:10:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 11:11:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 11:12:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 11:14:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 11:15:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 11:16:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 11:17:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 11:18:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:05:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:06:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:08:00
-
Haydnstr., Bonn 11:09:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 11:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:15:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:23:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:25:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 11:26:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 11:27:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 11:28:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 11:29:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 11:30:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:32:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:33:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:34:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 11:36:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 11:38:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:39:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:15:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:16:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:18:00
-
Haydnstr., Bonn 11:19:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 11:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:25:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 11:28:00
-
Friedensplatz, Bonn 11:30:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 11:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 11:36:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 11:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 11:38:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 11:38:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 11:40:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 11:41:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 11:42:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 11:43:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 11:44:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 11:45:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:46:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:47:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:49:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 11:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:52:00