Haltestelle Endenich Frongasse in Bonn
Endenicher Strasse 295,
53121Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:25:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:26:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:28:00
-
Haydnstr., Bonn 19:29:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:35:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 19:46:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 19:47:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 19:48:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 19:49:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 19:50:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 19:52:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 19:53:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 19:54:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 19:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 19:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 19:59:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:30:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:31:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:32:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 19:34:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 19:36:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 19:38:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 19:38:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 19:39:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 19:40:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 19:41:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 19:43:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 19:44:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 19:45:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 19:46:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 19:47:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:35:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:36:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:38:00
-
Haydnstr., Bonn 19:39:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 19:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 19:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 19:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 19:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 19:58:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 20:00:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 20:01:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 20:02:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 20:03:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 20:04:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 20:05:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:06:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:07:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:09:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 20:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:12:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:45:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:46:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:48:00
-
Haydnstr., Bonn 19:49:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:51:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:55:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:58:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:00:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:03:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:05:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 20:06:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 20:07:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 20:08:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 20:09:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 20:10:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:14:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 20:16:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 20:18:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:19:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:46:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 19:47:00
-
Poppelsdorf Albert-Schweitzer-Str., Bonn 19:48:00
-
Poppelsdorf Carl-Troll-Str., Bonn 19:49:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 19:50:00
-
Poppelsdorf Kirschallee, Bonn 19:51:00
-
Kessenich Argelanderstr., Bonn 19:52:00
-
Kessenich Lotharstr., Bonn 19:53:00
-
Kessenich Heinrich-Lützeler-Str., Bonn 19:53:00
-
Kessenich Gregor-Mendel-Str., Bonn 19:54:00
-
Kessenich Graf-Stauffenberg-Str., Bonn 19:54:00
-
Kessenich Eduard-Otto-Str., Bonn 19:55:00
-
Kessenich Markusplatz, Bonn 19:57:00
-
Kessenich Wichernstr., Bonn 19:59:00
-
Kessenich Loeschckestr., Bonn 20:00:00
-
Dottendorf Wasserland, Bonn 20:01:00
-
Dottendorf Servatiusstr., Bonn 20:02:00
-
Dottendorf Südfriedhof, Bonn 20:03:00
-
Friesdorf Am Weckhasen, Bonn 20:03:00
-
Friesdorf Annaberger Str., Bonn 20:04:00
-
Friesdorf Zeller Str., Bonn 20:05:00
-
Friesdorf Joseph-Roth-Str., Bonn 20:06:00
-
Friesdorf Ürziger Str., Bonn 20:07:00
-
Plittersdorf Martin-Luther-Allee, Bonn 20:08:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 20:12:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 20:13:00
-
Plittersdorf Ahrstr./Deutsches Museum, Bonn 20:13:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 20:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 20:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 20:17:00
-
Friesdorf Heinemannstr., Bonn 20:18:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 20:19:00
Route:
-
Endenich Frongasse, Bonn
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 19:55:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:56:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:58:00
-
Haydnstr., Bonn 19:59:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 20:01:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:05:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:08:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:10:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 20:13:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 20:16:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 20:17:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 20:18:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 20:18:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 20:20:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 20:21:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 20:22:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 20:23:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 20:24:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 20:25:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 20:26:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 20:27:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 20:29:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 20:30:00
-
Ramersdorf, Bonn 20:32:00