Haltestelle Endenich Brahmsstr. in Bonn
Brahmsstrasse 49,
53121Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 13:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 13:13:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 13:14:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:15:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 13:16:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 13:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 13:18:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:20:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:22:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:23:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:24:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:25:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 13:26:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 13:27:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 13:28:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 13:29:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 13:30:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 13:30:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 13:31:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 13:32:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:15:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:16:00
-
Haydnstr., Bonn 13:17:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 13:19:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:23:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:26:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:28:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:30:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:33:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:33:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:34:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:35:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 13:36:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 13:37:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 13:38:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 13:39:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 13:40:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 13:41:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 13:42:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 13:43:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 13:44:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 13:45:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:47:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 13:26:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 13:28:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 13:29:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:30:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 13:31:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 13:32:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 13:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 13:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 13:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 13:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 13:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 13:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 13:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 13:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 13:47:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:31:00
-
Haydnstr., Bonn 13:32:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 13:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:38:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:41:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:45:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:47:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 13:48:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 13:49:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 13:50:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 13:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 13:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 13:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 13:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 13:56:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 13:57:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 13:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 14:00:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 13:31:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 13:32:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 13:34:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 13:36:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 13:36:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 13:37:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 13:38:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 13:38:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 13:41:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 13:43:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 13:44:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 13:45:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 13:46:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 13:47:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 13:48:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 13:50:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 13:52:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 13:53:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 13:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 13:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 13:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 13:57:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 13:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 13:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 14:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 14:00:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 14:01:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 14:02:00