Haltestelle Endenich Brahmsstr. in Bonn
Brahmsstrasse 49,
53121Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:20:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:21:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:22:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:24:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:25:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:26:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:28:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:29:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:31:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:35:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:36:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:38:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:38:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:39:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:40:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:41:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:42:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:43:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:26:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:28:00
-
Haydnstr., Bonn 10:29:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 10:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:35:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 10:46:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 10:47:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 10:48:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 10:49:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 10:50:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 10:52:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 10:53:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 10:54:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 10:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 10:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 10:59:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:30:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:31:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:32:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:34:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:35:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:36:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:38:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:39:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:41:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:42:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:44:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:45:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:46:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:48:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:48:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:49:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 10:50:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 10:51:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 10:52:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 10:53:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:32:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:33:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 10:35:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 10:37:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 10:39:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 10:39:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 10:40:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 10:41:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 10:42:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 10:44:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 10:45:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 10:46:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 10:47:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 10:48:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 10:36:00
-
Kaufmannstr., Bonn 10:38:00
-
Haydnstr., Bonn 10:39:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 10:41:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:45:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 10:48:00
-
Friedensplatz, Bonn 10:50:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 10:53:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 10:56:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 10:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 10:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 10:58:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 11:00:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 11:01:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 11:02:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 11:03:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 11:04:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 11:05:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 11:06:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 11:07:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 11:09:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 11:10:00
-
Ramersdorf, Bonn 11:12:00
Route:
-
Endenich Brahmsstr., Bonn
-
Endenich Magdalenenplatz, Bonn 10:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 10:41:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 10:42:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 10:44:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 10:45:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 10:46:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 10:48:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 10:49:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 10:51:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 10:52:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 10:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 10:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 10:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 10:58:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 10:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 10:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 11:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 11:01:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 11:02:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 11:03:00