Haltestelle Endenich Am Klostergarten in Bonn
Röckumstrasse 126,
53121Bonn
The next departure is direction Ückesdorf Mitte, Bonn.
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 19:38:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 19:39:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 19:40:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 19:41:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 19:43:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 19:44:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 19:46:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 19:47:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 19:47:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 19:49:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 19:39:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 19:40:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:41:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:43:00
-
Haydnstr., Bonn 19:44:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 19:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 19:53:00
-
Friedensplatz, Bonn 19:55:00
-
Bonn Stadthaus 19:58:00
-
Heerstr., Bonn 19:59:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 20:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 20:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 20:03:00
-
Nonnstr., Bonn 20:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 20:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 20:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 20:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 20:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 20:11:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 20:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 20:12:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 20:12:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 20:13:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 20:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 20:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 20:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 20:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 20:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 20:21:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 19:48:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 19:49:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 19:50:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 19:51:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 19:53:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 19:54:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 19:56:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 19:57:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 19:59:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 20:00:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 19:49:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 19:50:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 19:51:00
-
Kaufmannstr., Bonn 19:53:00
-
Haydnstr., Bonn 19:54:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 19:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:00:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:03:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:05:00
-
Bonn Stadthaus 20:08:00
-
Heerstr., Bonn 20:09:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 20:11:00
-
Dorotheenstr., Bonn 20:12:00
-
Sachsenweg, Bonn 20:13:00
-
Nonnstr., Bonn 20:14:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 20:16:00
-
Am Nordpark, Bonn 20:17:00
-
Sportpark Nord, Bonn 20:18:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 20:19:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 20:20:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 20:22:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 20:23:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:25:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 20:26:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 20:27:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 20:29:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 20:30:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 20:30:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 20:31:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 20:32:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 20:32:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 20:33:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 20:34:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 20:35:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 20:36:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 20:38:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 20:39:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 20:41:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 20:43:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 19:58:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 19:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 20:00:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 20:01:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 20:03:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 20:04:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 20:06:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 20:07:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 20:07:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 20:09:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 19:59:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 20:00:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 20:01:00
-
Kaufmannstr., Bonn 20:03:00
-
Haydnstr., Bonn 20:04:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 20:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 20:10:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 20:13:00
-
Friedensplatz, Bonn 20:15:00
-
Bonn Stadthaus 20:18:00
-
Heerstr., Bonn 20:19:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 20:21:00
-
Dorotheenstr., Bonn 20:22:00
-
Sachsenweg, Bonn 20:23:00
-
Nonnstr., Bonn 20:24:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 20:26:00
-
Am Nordpark, Bonn 20:27:00
-
Sportpark Nord, Bonn 20:28:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 20:29:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 20:31:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 20:32:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:33:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 20:35:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 20:36:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 20:36:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 20:37:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 20:38:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 20:39:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 20:41:00