Haltestelle Endenich Am Klostergarten in Bonn
Röckumstrasse 126,
53121Bonn
The next departure is direction Ückesdorf Mitte, Bonn.
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 17:18:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 17:19:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 17:20:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 17:22:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 17:23:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 17:25:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 17:27:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 17:27:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 17:28:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 17:30:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 17:19:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 17:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 17:21:00
-
Kaufmannstr., Bonn 17:23:00
-
Haydnstr., Bonn 17:24:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 17:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:33:00
-
Friedensplatz, Bonn 17:35:00
-
Bonn Stadthaus 17:38:00
-
Heerstr., Bonn 17:39:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 17:41:00
-
Dorotheenstr., Bonn 17:42:00
-
Sachsenweg, Bonn 17:43:00
-
Nonnstr., Bonn 17:44:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 17:46:00
-
Am Nordpark, Bonn 17:47:00
-
Sportpark Nord, Bonn 17:48:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 17:49:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 17:51:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 17:51:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 17:52:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 17:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 17:53:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 17:53:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 17:55:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 17:56:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 17:56:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 17:57:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 17:58:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 17:59:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 18:01:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 17:28:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 17:29:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 17:30:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 17:32:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 17:33:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 17:35:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 17:36:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 17:38:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 17:40:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 17:41:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 17:29:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 17:30:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 17:31:00
-
Kaufmannstr., Bonn 17:33:00
-
Haydnstr., Bonn 17:34:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 17:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:40:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:43:00
-
Friedensplatz, Bonn 17:45:00
-
Bonn Stadthaus 17:48:00
-
Heerstr., Bonn 17:49:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 17:51:00
-
Dorotheenstr., Bonn 17:52:00
-
Sachsenweg, Bonn 17:53:00
-
Nonnstr., Bonn 17:54:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 17:56:00
-
Am Nordpark, Bonn 17:57:00
-
Sportpark Nord, Bonn 17:58:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 17:59:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 18:01:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 18:03:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 18:04:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 18:06:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 18:06:00
-
Auerberg Allensteiner Str., Bonn 18:07:00
-
Buschdorf Hans-Herter-Str., Bonn 18:09:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 18:10:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 18:11:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 18:11:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 18:12:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 18:13:00
-
Buschdorf Hoogland, Bonn 18:13:00
-
Buschdorf Egerstr., Bonn 18:15:00
-
Hersel Grüner Weg, Bornheim (Rheinland) 18:16:00
-
Hersel Clarenweg, Bornheim (Rheinland) 18:17:00
-
Hersel Grundschule, Bornheim (Rheinland) 18:18:00
-
Hersel Moselstr., Bornheim (Rheinland) 18:19:00
-
Hersel Siemenacker, Bornheim (Rheinland) 18:22:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 18:24:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Lengsdorf Bach, Bonn 17:38:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 17:39:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 17:40:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 17:42:00
-
Lengsdorf Provinzialstr., Bonn 17:43:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 17:45:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 17:47:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 17:47:00
-
Ückesdorf Gymnasium, Bonn 17:48:00
-
Ückesdorf Mitte, Bonn 17:50:00
Route:
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn
-
Endenich Konradstr., Bonn 17:39:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 17:40:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 17:41:00
-
Kaufmannstr., Bonn 17:43:00
-
Haydnstr., Bonn 17:44:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 17:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:50:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 17:53:00
-
Friedensplatz, Bonn 17:55:00
-
Bonn Stadthaus 17:58:00
-
Heerstr., Bonn 17:59:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 18:01:00
-
Dorotheenstr., Bonn 18:02:00
-
Sachsenweg, Bonn 18:03:00
-
Nonnstr., Bonn 18:04:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 18:06:00
-
Am Nordpark, Bonn 18:07:00
-
Sportpark Nord, Bonn 18:08:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 18:09:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 18:11:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 18:12:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 18:13:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 18:15:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 18:16:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 18:16:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 18:17:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 18:18:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 18:19:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 18:21:00