Haltestelle Endenich Am Dickobskreuz in Bonn
Am Propsthof 17,
53121Bonn
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 08:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:25:00
-
Buschdorf, Bonn 08:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 08:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 08:31:00
-
Urfeld, Wesseling 08:33:00
-
Wesseling Süd 08:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 08:37:00
-
Wesseling Nord 08:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 08:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 08:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 08:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 08:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 08:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 08:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 08:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 08:54:00
-
Ubierring, Köln 08:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 08:58:00
-
Ulrepforte, Köln 09:00:00
-
Eifelstr., Köln 09:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:05:00
-
Poststr., Köln 09:08:00
-
Neumarkt, Köln 09:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:13:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:14:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:15:00
-
Ebertplatz, Köln 09:17:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:18:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:21:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:23:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:24:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:26:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 08:36:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 08:38:00
-
Bonn Universität/Markt 08:40:00
-
Bonn Juridicum 08:41:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:42:00
-
Bonn Museum Koenig 08:43:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 08:45:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:46:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:47:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 08:48:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 08:50:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 08:52:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 08:53:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 08:54:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 08:56:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 08:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 08:55:00
-
Buschdorf, Bonn 08:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 08:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 09:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 09:01:00
-
Urfeld, Wesseling 09:03:00
-
Wesseling Süd 09:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:07:00
-
Wesseling Nord 09:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 09:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:24:00
-
Ubierring, Köln 09:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:28:00
-
Ulrepforte, Köln 09:30:00
-
Eifelstr., Köln 09:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 09:35:00
-
Poststr., Köln 09:38:00
-
Neumarkt, Köln 09:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 09:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 09:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 09:43:00
-
Ebertplatz, Köln 09:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 09:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 09:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 09:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 09:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 09:55:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 08:53:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 08:53:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 08:54:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 08:55:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 08:56:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 08:57:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 08:58:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 08:59:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:00:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 09:01:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 09:02:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 09:04:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 09:04:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 09:05:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 09:06:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 09:07:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 09:09:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 09:10:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 09:11:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 09:12:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 09:13:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 09:06:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:08:00
-
Bonn Universität/Markt 09:10:00
-
Bonn Juridicum 09:11:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:12:00
-
Bonn Museum Koenig 09:13:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 09:15:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 09:16:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 09:17:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 09:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 09:20:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 09:22:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 09:23:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 09:24:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 09:26:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 09:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 09:25:00
-
Buschdorf, Bonn 09:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 09:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 09:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 09:31:00
-
Urfeld, Wesseling 09:33:00
-
Wesseling Süd 09:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 09:37:00
-
Wesseling Nord 09:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 09:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 09:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 09:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 09:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 09:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 09:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 09:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 09:54:00
-
Ubierring, Köln 09:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 09:58:00
-
Ulrepforte, Köln 10:00:00
-
Eifelstr., Köln 10:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 10:05:00
-
Poststr., Köln 10:08:00
-
Neumarkt, Köln 10:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 10:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 10:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 10:13:00
-
Ebertplatz, Köln 10:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 10:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 10:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 10:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 10:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 10:25:00