Haltestelle Endenich Am Dickobskreuz in Bonn
Am Propsthof 17,
53121Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 11:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:16:00
-
Bonn Universität/Markt 11:18:00
-
Bonn Juridicum 11:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:20:00
-
Bonn Museum Koenig 11:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:35:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 11:15:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 11:16:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:17:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:17:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 11:17:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:19:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 11:21:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 11:22:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 11:23:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:23:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 11:26:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 11:27:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 11:28:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 11:29:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 11:30:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 11:31:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 11:32:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 11:34:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 11:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:26:00
-
Bonn Universität/Markt 11:28:00
-
Bonn Juridicum 11:29:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 11:30:00
-
Bonn Museum Koenig 11:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 11:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 11:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 11:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 11:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 11:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 11:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 11:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:45:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 11:25:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 11:26:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:27:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:28:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:29:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 11:30:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 11:31:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 11:32:00
-
Kaufmannstr., Bonn 11:33:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 11:35:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 11:37:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 11:39:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 11:39:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 11:40:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 11:41:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 11:42:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 11:44:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 11:45:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 11:46:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 11:47:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 11:48:00