Haltestelle Endenich Am Dickobskreuz in Bonn
Am Propsthof 17,
53121Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Vaclav-Havel-Platz, Bonn 12:21:00
-
Endenich Kolpingstr., Bonn 12:22:00
-
Dransdorf Gerhart-Hauptmann-Str., Bonn 12:23:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 12:23:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 12:24:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 12:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 12:26:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 12:27:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 12:28:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 12:29:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 12:30:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 12:31:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:32:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 12:34:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 12:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:26:00
-
Bonn Universität/Markt 12:28:00
-
Bonn Juridicum 12:29:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 12:30:00
-
Bonn Museum Koenig 12:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 12:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 12:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 12:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 12:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 12:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 12:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 12:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 12:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 12:45:00
Route:
-
Endenich Am Dickobskreuz, Bonn
-
Endenich Gerhard-Domagk-Str., Bonn 12:25:00
-
Endenich Robert-Havemann-Str., Bonn 12:26:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 12:27:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 12:28:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 12:29:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 12:30:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:31:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 12:32:00
-
Kaufmannstr., Bonn 12:33:00
-
Poppelsdorf Nussallee, Bonn 12:35:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 12:37:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 12:39:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 12:39:00
-
Poppelsdorf Im Wingert, Bonn 12:40:00
-
Poppelsdorf Marienhospital, Bonn 12:41:00
-
Poppelsdorf Friedrichsruh, Bonn 12:42:00
-
Venusberg Casselsruhe, Bonn 12:44:00
-
Venusberg Uniklinikum Nord, Bonn 12:45:00
-
Venusberg Kiefernweg, Bonn 12:46:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 12:47:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 12:48:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Tannenbusch Süd, Bonn 12:27:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 12:29:00
-
Buschdorf, Bonn 12:30:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 12:32:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 12:34:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 12:35:00
-
Urfeld, Wesseling 12:37:00
-
Wesseling Süd 12:39:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 12:41:00
-
Wesseling Nord 12:45:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 12:47:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 12:51:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 12:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 12:54:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 12:55:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 12:57:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 12:59:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 13:00:00
-
Ubierring, Köln 13:03:00
-
Chlodwigplatz, Köln 13:05:00
-
Ulrepforte, Köln 13:07:00
-
Eifelstr., Köln 13:09:00
-
Barbarossaplatz, Köln 13:12:00
-
Poststr., Köln 13:14:00
-
Neumarkt, Köln 13:15:00
-
Appellhofplatz, Köln 13:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 13:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 13:20:00
-
Ebertplatz, Köln 13:22:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 13:23:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 13:26:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 13:28:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 13:29:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 13:31:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 12:34:00
-
Zeisigweg, Bonn 12:35:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 12:37:00
-
Am Nordpark, Bonn 12:38:00
-
Chlodwigplatz, Bonn 12:40:00
-
Rosental, Bonn 12:42:00
-
Wilhelmsplatz, Bonn 12:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:46:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:49:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 12:50:00
-
Beuel Goetheallee, Bonn 12:51:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 12:52:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 12:53:00
-
Beuel Königswinterer Str., Bonn 12:56:00
-
Ramersdorf Maarstr., Bonn 12:58:00
-
Ramersdorf Broichstr., Bonn 12:59:00
-
Ramersdorf Forstweg, Bonn 13:00:00
-
Ramersdorf Küdinghoven Kirche, Bonn 13:01:00
-
Ramersdorf Samansstr., Bonn 13:03:00
-
Ramersdorf Mehlemstr., Bonn 13:04:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:05:00
Route:
-
Propsthof Nord, Bonn
-
Bonn West 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:36:00
-
Bonn Universität/Markt 12:38:00
-
Bonn Juridicum 12:39:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 12:40:00
-
Bonn Museum Koenig 12:41:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 12:43:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 12:44:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 12:46:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 12:47:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 12:49:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 12:51:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 12:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 12:53:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 12:55:00