Haltestelle Ellerstr. in Bonn
Bornheimer Strasse 166,
53119Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:16:00
-
Bonn Universität/Markt 18:18:00
-
Bonn Juridicum 18:19:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:20:00
-
Bonn Museum Koenig 18:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:23:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:24:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:26:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 18:27:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:29:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 18:31:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 18:32:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 18:33:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:35:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 18:20:00
-
Zeisigweg, Bonn 18:23:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 18:24:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 18:26:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 18:27:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 18:29:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 18:31:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 18:32:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:33:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 18:35:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 18:37:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 18:38:00
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 18:24:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 18:25:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 18:26:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 18:32:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 18:34:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 18:35:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 18:37:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:24:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 18:25:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 18:27:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:29:00
-
Buschdorf, Bonn 18:30:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 18:32:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 18:34:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 18:35:00
-
Urfeld, Wesseling 18:37:00
-
Wesseling Süd 18:39:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 18:41:00
-
Wesseling Nord 18:45:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 18:47:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 18:51:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 18:53:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 18:54:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 18:55:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 18:57:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 18:59:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 19:00:00
-
Ubierring, Köln 19:03:00
-
Chlodwigplatz, Köln 19:05:00
-
Ulrepforte, Köln 19:07:00
-
Eifelstr., Köln 19:09:00
-
Barbarossaplatz, Köln 19:12:00
-
Poststr., Köln 19:14:00
-
Neumarkt, Köln 19:15:00
-
Appellhofplatz, Köln 19:17:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 19:19:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 19:20:00
-
Ebertplatz, Köln 19:22:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 19:23:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 19:26:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 19:28:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 19:29:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 19:31:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:26:00
-
Bonn Universität/Markt 18:28:00
-
Bonn Juridicum 18:29:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 18:30:00
-
Bonn Museum Koenig 18:31:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:33:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 18:34:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 18:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 18:37:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 18:39:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 18:41:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 18:42:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 18:43:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:45:00