Haltestelle Ellerstr. in Bonn
Bornheimer Strasse 166,
53119Bonn
The next departure is direction Venusberg Waldau, Bonn.
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Eifelstr./Kunstcarée, Bonn 16:36:00
-
Heerstr., Bonn 16:38:00
-
Bonn Stadthaus 16:40:00
-
Friedensplatz, Bonn 16:41:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:44:00
-
Brüdergasse/Bertha-von-Suttner-Platz, Bonn 16:45:00
-
Markt, Bonn 16:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:50:00
-
Poppelsdorfer Allee, Bonn 16:53:00
-
Beethovenstr., Bonn 16:55:00
-
Beringstr., Bonn 16:56:00
-
Poppelsdorf Am Botanischen Garten, Bonn 16:57:00
-
Poppelsdorf Poppelsdorfer Platz, Bonn 16:59:00
-
Poppelsdorf Clemens-August-Platz, Bonn 17:00:00
-
Poppelsdorf Melbbad, Bonn 17:01:00
-
Ippendorf Am Mühlenberg, Bonn 17:03:00
-
Ippendorf Kreuzberg, Bonn 17:04:00
-
Ippendorf Ippendorfer Allee, Bonn 17:05:00
-
Ippendorf Im Uckerfeld, Bonn 17:06:00
-
Ippendorf Wasserturmstr., Bonn 17:07:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 17:08:00
-
Ippendorf Haager Weg, Bonn 17:10:00
-
Ippendorf Im Erlenbusch, Bonn 17:10:00
-
Ippendorf Altenheim, Bonn 17:11:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 17:13:00
-
Venusberg Waldau, Bonn 17:16:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 16:35:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 16:37:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 16:39:00
-
Buschdorf, Bonn 16:40:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 16:42:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 16:44:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 16:45:00
-
Urfeld, Wesseling 16:47:00
-
Wesseling Süd 16:49:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 16:51:00
-
Wesseling Nord 16:55:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 16:57:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 17:01:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 17:03:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 17:04:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 17:05:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 17:07:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 17:09:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 17:10:00
-
Ubierring, Köln 17:13:00
-
Chlodwigplatz, Köln 17:15:00
-
Ulrepforte, Köln 17:17:00
-
Eifelstr., Köln 17:19:00
-
Barbarossaplatz, Köln 17:22:00
-
Poststr., Köln 17:24:00
-
Neumarkt, Köln 17:25:00
-
Appellhofplatz, Köln 17:27:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 17:29:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 17:30:00
-
Ebertplatz, Köln 17:32:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 17:33:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 17:36:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 17:38:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 17:39:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 17:41:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:36:00
-
Bonn Universität/Markt 16:38:00
-
Bonn Juridicum 16:39:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 16:40:00
-
Bonn Museum Koenig 16:41:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 16:43:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 16:44:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 16:46:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 16:47:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 16:49:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 16:51:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 16:52:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 16:53:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 16:55:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 16:40:00
-
Zeisigweg, Bonn 16:43:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 16:44:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 16:46:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 16:47:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 16:49:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 16:51:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 16:52:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 16:53:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 16:55:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 16:57:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 16:58:00
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 16:44:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 16:45:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 16:46:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 16:52:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 16:54:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 16:55:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 16:57:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 16:44:00