Haltestelle Ellerstr. in Bonn
Bornheimer Strasse 166,
53119Bonn
The next departure is direction Bonn Brühler Str..
Route:
-
Bonn West
-
Bonn Brühler Str. 21:24:00
Route:
-
Bonn West
-
Bonn Brühler Str. 21:27:00
Route:
-
Bonn West
-
Hauptbahnhof, Bonn 21:28:00
-
Bonn Universität/Markt 21:30:00
-
Bonn Juridicum 21:31:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 21:32:00
-
Bonn Museum Koenig 21:33:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 21:35:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 21:36:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 21:37:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 21:38:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 21:40:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 21:42:00
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 21:43:00
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 21:44:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 21:46:00
Route:
-
Ellerstr., Bonn
-
Heinrich-Böll-Ring, Bonn 21:31:00
-
Zeisigweg, Bonn 21:32:00
-
Berta-Lungstras-Str., Bonn 21:33:00
-
Tannenbusch Paulusplatz, Bonn 21:35:00
-
Tannenbusch Schneidemühler Str., Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Stolpstr., Bonn 21:37:00
-
Tannenbusch Riesengebirgsstr., Bonn 21:39:00
-
Tannenbusch Chemnitzer Weg, Bonn 21:40:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:41:00
-
Tannenbusch Hirschberger Str., Bonn 21:43:00
-
Tannenbusch Gustav-Heinemann-Haus, Bonn 21:44:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 21:45:00
Route:
-
Bonn West
-
Propsthof Nord, Bonn 21:36:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 21:38:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 21:40:00
Route:
-
Bonn West
-
Brühler Str., Bonn 21:39:00
-
Dransdorf Robert-Kirchhoff-Str., Bonn 21:40:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 21:41:00
-
Alanus Hochschule, Alfter 21:44:00
-
Roisdorf West, Bornheim (Rheinland) 21:46:00
-
Rathaus, Bornheim (Rheinland) 21:47:00
-
Bornheim (Rheinland) Mitte 21:49:00
-
Dersdorf, Bornheim (Rheinland) 21:51:00
-
Waldorf, Bornheim (Rheinland) 21:52:00
-
Merten, Bornheim (Rheinland) 21:55:00
-
Walberberg, Bornheim (Rheinland) 21:58:00
-
Schwadorf, Brühl (Rheinland) 21:59:00
-
Badorf, Brühl (Rheinland) 22:01:00
-
Brühl (Rheinland) Süd 22:03:00
-
Brühl (Rheinland) Mitte 22:04:00
-
Brühl (Rheinland) Nord 22:05:00
-
Vochem, Brühl (Rheinland) 22:07:00
-
Fischenich, Hürth 22:10:00
-
Hermülheim, Hürth 22:12:00
-
Hermülheim Kiebitzweg, Hürth 22:14:00
-
Efferen, Hürth 22:15:00
-
Klettenberg Klettenbergpark, Köln 22:18:00
-
Klettenberg Sülzgürtel, Köln 22:19:00
-
Klettenberg Sülzburgstr., Köln 22:21:00
-
Sülz Arnulfstr., Köln 22:22:00
-
Sülz Weißhausstr., Köln 22:23:00
-
Neustadt-Süd Eifelwall/Stadtarchiv, Köln 22:25:00
-
Barbarossaplatz, Köln 22:28:00
-
Poststr., Köln 22:31:00
-
Neumarkt, Köln 22:32:00
-
Appellhofplatz, Köln 22:34:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 22:35:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 22:36:00
-
Ebertplatz, Köln 22:38:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 22:39:00
-
Riehl Zoo/Flora, Köln 22:41:00
-
Riehl Boltensternstr., Köln 22:43:00
-
Riehl Slabystr., Köln 22:44:00