Haltestelle Duisdorf Rathaus Hardtberg in Bonn
Villemombler Strasse ,
53123Bonn
The next departure is direction Heimerzheim Fronhof, Swisttal.
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:49:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:51:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 08:52:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 08:53:00
-
Nettekoven, Alfter 08:55:00
-
Witterschlick Schmale Allee, Alfter 08:59:00
-
Buschhoven Abzw., Swisttal 09:02:00
-
Buschhoven Mitte, Swisttal 09:03:00
-
Buschhoven Quesnoy-Platz, Swisttal 09:04:00
-
Buschhoven Am Fienacker, Swisttal 09:05:00
-
Morenhoven Siedlung, Swisttal 09:07:00
-
Morenhoven Schleife, Swisttal 09:09:00
-
Morenhoven Mitte, Swisttal 09:10:00
-
Morenhoven Millenberger Hof, Swisttal 09:11:00
-
Hohn Vier Bänke, Swisttal 09:12:00
-
Dünstekoven Capellenstr., Swisttal 09:14:00
-
Dünstekoven Waldstr., Swisttal 09:15:00
-
Heimerzheim Bundespolizei, Swisttal 09:16:00
-
Heimerzheim Mühlenberg, Swisttal 09:17:00
-
Heimerzheim Schillerstr., Swisttal 09:18:00
-
Heimerzheim Schule, Swisttal 09:19:00
-
Heimerzheim Friedhof, Swisttal 09:20:00
-
Heimerzheim Dornbuschweg, Swisttal 09:21:00
-
Heimerzheim Fronhof, Swisttal 09:23:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:49:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 08:50:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:56:00
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 08:57:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 08:58:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 08:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 09:00:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 09:01:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 09:02:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 09:03:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 09:04:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 09:05:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 09:05:00
-
Kaufmannstr., Bonn 09:07:00
-
Haydnstr., Bonn 09:07:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 09:10:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:13:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 09:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:20:00
-
Bonn Stadthaus 09:22:00
-
Heerstr., Bonn 09:23:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 09:24:00
-
Dorotheenstr., Bonn 09:25:00
-
Sachsenweg, Bonn 09:27:00
-
Nonnstr., Bonn 09:27:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 09:28:00
-
Am Nordpark, Bonn 09:30:00
-
Sportpark Nord, Bonn 09:31:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 09:31:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 09:32:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 09:33:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 09:33:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 09:34:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 09:34:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:34:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 09:36:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 09:36:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 09:37:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 09:38:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 09:39:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 09:39:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 09:41:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 09:00:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 08:58:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 08:59:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 09:00:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 09:02:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 09:03:00
-
Verdistr., Bonn 09:04:00
-
Karlstr., Bonn 09:05:00
-
Mozartstr., Bonn 09:07:00
-
Herwarthstr., Bonn 09:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 09:11:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 09:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 09:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 09:22:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 09:25:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 09:25:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 09:26:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 09:27:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 09:29:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 09:30:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 09:31:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 09:32:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 09:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 09:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 09:35:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 09:37:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 09:38:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 09:39:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 09:39:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 09:40:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 09:41:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 09:42:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 09:43:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 09:43:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 09:45:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 08:59:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 09:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 09:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 09:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 09:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 09:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 09:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 09:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 09:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 09:10:00