Haltestelle Duisdorf Rathaus Hardtberg in Bonn
Villemombler Strasse ,
53123Bonn
The next departure is direction Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:25:00
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 15:26:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 15:26:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 15:28:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 15:30:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 15:31:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 15:32:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 15:33:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 15:33:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 15:35:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:34:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:35:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 15:36:00
-
Nettekoven, Alfter 15:38:00
-
Witterschlick Friedhof, Alfter 15:40:00
-
Witterschlick Kirche, Alfter 15:42:00
-
Witterschlick Wilde Str., Alfter 15:43:00
-
Volmershoven Am Bockshof, Alfter 15:44:00
-
Volmershoven Ort, Alfter 15:45:00
-
Volmershoven Sägewerk, Alfter 15:47:00
-
Volmershoven Kottenforst, Alfter 15:48:00
-
Lüftelberg Kottenforststr., Meckenheim (Rheinland) 15:50:00
-
Lüftelberg Ort, Meckenheim (Rheinland) 15:52:00
-
Flerzheim Kloster, Rheinbach 15:54:00
-
Flerzheim Mitte, Rheinbach 15:55:00
-
Ramershoven Ort, Rheinbach 15:57:00
-
Industriestr., Rheinbach 15:58:00
-
Gymnasiumstr., Rheinbach 16:00:00
-
Grabenstr., Rheinbach 16:02:00
-
Bahnhof, Rheinbach 16:05:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:32:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:33:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 15:34:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 15:35:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 15:36:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 15:37:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:38:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 15:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 15:41:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 15:42:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 15:43:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 15:44:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 15:45:00
-
Kaufmannstr., Bonn 15:46:00
-
Haydnstr., Bonn 15:47:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 15:49:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:53:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 15:56:00
-
Friedensplatz, Bonn 15:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 16:00:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 16:03:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 16:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 16:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 16:05:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 16:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 16:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 16:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 16:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 16:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 16:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 16:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 16:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 16:14:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 16:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 16:17:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 15:34:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 15:35:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 15:36:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 15:38:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 15:38:00
-
Verdistr., Bonn 15:40:00
-
Karlstr., Bonn 15:41:00
-
Mozartstr., Bonn 15:43:00
-
Herwarthstr., Bonn 15:44:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 15:47:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 15:50:00
-
Friedensplatz, Bonn 15:52:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 15:54:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 15:57:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 15:57:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 15:58:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 15:59:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 16:01:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 16:02:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 16:03:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 16:04:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 16:05:00
-
Pützchen Schule, Bonn 16:06:00
-
Bechlinghoven, Bonn 16:07:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 16:09:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 16:10:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 16:11:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 16:12:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 16:13:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 16:14:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 16:14:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 16:15:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 16:16:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 16:18:00
Route:
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 15:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 15:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 15:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 15:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 15:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 15:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 15:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 15:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 15:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 15:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 15:47:00