Haltestelle Duisdorf Neuer Friedhof in Bonn
Bahnhofstraße 159,
53123Bonn
The next departure is direction Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn.
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 17:41:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 17:41:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 17:42:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 17:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 17:44:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 17:46:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 17:46:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 17:47:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 17:49:00
-
Tannenbusch West, Bonn 17:50:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 17:51:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 17:52:00
-
Tannenbusch Posener Weg, Bonn 17:56:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 17:58:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 17:58:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 17:59:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 18:00:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 18:00:00
-
Buschdorf Lärchenstr., Bonn 18:01:00
-
Buschdorf Friedlandstr., Bonn 18:02:00
-
Buschdorf, Bonn 18:03:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 18:05:00
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 17:51:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 17:53:00
-
Duisdorf Bahnübergang, Bonn 17:54:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 17:56:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 17:57:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 17:58:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 17:58:00
-
Duisdorf Altenheim, Bonn 18:00:00
-
Brüser Berg Hardtbergbad, Bonn 18:01:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 18:03:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 18:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 18:06:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 18:08:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 18:08:00
-
Lengsdorf An der Ziegelei, Bonn 18:09:00
-
Lengsdorf Friedhof, Bonn 18:10:00
-
Ückesdorf Zum Wingertsberg, Bonn 18:12:00
-
Ückesdorf Reichsstr., Bonn 18:13:00
-
Röttgen Abzw., Bonn 18:15:00
-
Ippendorf Katzenloch, Bonn 18:17:00
-
Ippendorf Buchholzstr., Bonn 18:18:00
-
Ippendorf Gierolstr., Bonn 18:19:00
-
Ippendorf Saalestr., Bonn 18:20:00
-
Venusberg Jugendherberge, Bonn 18:21:00
-
Venusberg Don-Bosco-Str., Bonn 18:23:00
-
Venusberg Uniklinikum Hauptpforte, Bonn 18:24:00
-
Venusberg Uniklinikum Süd, Bonn 18:25:00
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 17:55:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 17:55:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 17:56:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 17:57:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 17:58:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 17:59:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:00:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:01:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:02:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:03:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:04:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:04:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:05:00
-
Verdistr., Bonn 18:07:00
-
Karlstr., Bonn 18:08:00
-
Mozartstr., Bonn 18:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:15:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:19:00
-
Arndtstr., Bonn 18:20:00
-
Schedestr., Bonn 18:21:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:23:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:24:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:26:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 18:27:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 18:28:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 18:29:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 18:31:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:32:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:33:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:34:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 18:35:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 18:36:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 18:38:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 18:39:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 18:40:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 18:41:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 18:43:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 18:48:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 18:49:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 18:51:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 18:51:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 18:52:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 18:54:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 18:55:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 18:56:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 18:57:00
-
Mehlem Ort, Bonn 18:58:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 18:59:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 19:01:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 19:02:00
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 17:56:00
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:11:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:12:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:14:00
-
Dransdorf Bahnhof, Bonn 18:16:00
-
Dransdorf Grootestr., Bonn 18:16:00
-
Dransdorf Kleine Str., Bonn 18:17:00
-
Tannenbusch Schlesienstr., Bonn 18:19:00
-
Tannenbusch West, Bonn 18:20:00
-
Tannenbusch Waldenburger Ring, Bonn 18:21:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 18:22:00
-
Tannenbusch Posener Weg, Bonn 18:26:00
-
Buschdorf Gewerbepark Buschdorf, Bonn 18:28:00
-
Buschdorf Peter-Klein-Str., Bonn 18:28:00
-
Buschdorf Georg-Elser-Weg, Bonn 18:29:00
-
Buschdorf Dellweg, Bonn 18:30:00
-
Buschdorf Im großen Garten, Bonn 18:30:00
-
Buschdorf Lärchenstr., Bonn 18:31:00
-
Buschdorf Friedlandstr., Bonn 18:32:00
-
Buschdorf, Bonn 18:33:00
-
Tannenbusch Agnetendorfer Str., Bonn 18:35:00
Route:
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:17:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:18:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:19:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:20:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:21:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:22:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:23:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:24:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:24:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:25:00
-
Verdistr., Bonn 18:27:00
-
Karlstr., Bonn 18:28:00
-
Mozartstr., Bonn 18:30:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:35:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:39:00
-
Arndtstr., Bonn 18:40:00
-
Schedestr., Bonn 18:41:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:43:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:44:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:46:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 18:46:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 18:47:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 18:48:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 18:51:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:52:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:53:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:54:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 18:55:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 18:56:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 18:57:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 18:58:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 18:59:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 19:00:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 19:02:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 19:08:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 19:09:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 19:11:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 19:11:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 19:12:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 19:13:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 19:14:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 19:15:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 19:16:00
-
Mehlem Ort, Bonn 19:17:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 19:18:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 19:20:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 19:21:00