Haltestelle Duisdorf Kollegienweg in Bonn
Schieffelingsweg ,
53123Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 12:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 12:18:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:20:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:22:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 12:23:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:24:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 12:25:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 12:26:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 12:27:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 12:28:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 12:29:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 12:30:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 12:30:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 12:31:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 12:32:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:23:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 12:25:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 12:26:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 12:27:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 12:28:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:29:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 12:30:00
-
Kaufmannstr., Bonn 12:31:00
-
Haydnstr., Bonn 12:32:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 12:34:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:38:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 12:41:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:43:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 12:45:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 12:47:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 12:48:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 12:49:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 12:50:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 12:51:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 12:52:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 12:53:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 12:54:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 12:56:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 12:57:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 12:59:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:00:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 12:32:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 12:33:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:35:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:37:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 12:38:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:39:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 12:40:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 12:41:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 12:42:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 12:43:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 12:44:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 12:45:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 12:45:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 12:46:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 12:47:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:38:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 12:40:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 12:41:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 12:42:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 12:43:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:44:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 12:45:00
-
Kaufmannstr., Bonn 12:46:00
-
Haydnstr., Bonn 12:47:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 12:49:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 12:53:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 12:56:00
-
Friedensplatz, Bonn 12:58:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:00:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:03:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 13:03:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 13:04:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 13:05:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 13:06:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 13:07:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 13:08:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 13:09:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 13:10:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 13:11:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 13:12:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 13:13:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 13:14:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 13:15:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:17:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 12:47:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 12:48:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 12:50:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 12:52:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 12:53:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:54:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 12:55:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 12:56:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 12:57:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 12:58:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 12:59:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 13:00:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 13:00:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 13:01:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 13:02:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 12:53:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 12:55:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 12:56:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 12:57:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 12:58:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 12:59:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 13:00:00
-
Kaufmannstr., Bonn 13:01:00
-
Haydnstr., Bonn 13:02:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 13:04:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:08:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 13:11:00
-
Friedensplatz, Bonn 13:13:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 13:15:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 13:17:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 13:18:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 13:19:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 13:20:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 13:21:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 13:22:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 13:23:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 13:24:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 13:26:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 13:27:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 13:29:00
-
Ramersdorf, Bonn 13:30:00