Haltestelle Duisdorf Kollegienweg in Bonn
Schieffelingsweg ,
53123Bonn
The next departure is direction Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn.
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 17:47:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 17:49:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 17:51:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 17:53:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 17:54:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 17:56:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 17:57:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 17:58:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:00:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:00:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:01:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:02:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:03:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:04:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:05:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 17:57:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 17:59:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:01:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 18:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:06:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:07:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 18:08:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:10:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:10:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:11:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:12:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:13:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:14:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:15:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 18:00:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 18:01:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 18:02:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 18:03:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 18:04:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 18:05:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 18:06:00
-
Kaufmannstr., Bonn 18:08:00
-
Haydnstr., Bonn 18:09:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 18:11:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:15:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 18:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 18:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:23:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:25:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 18:26:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 18:27:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 18:28:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 18:29:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 18:30:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 18:32:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 18:33:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 18:34:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 18:36:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 18:38:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:39:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 18:07:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 18:09:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:11:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:13:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 18:14:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:16:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:17:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 18:18:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:20:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:20:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:21:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:22:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:23:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:24:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:25:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 18:10:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 18:11:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 18:12:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 18:13:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 18:14:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 18:15:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 18:16:00
-
Kaufmannstr., Bonn 18:18:00
-
Haydnstr., Bonn 18:19:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 18:21:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:25:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 18:28:00
-
Friedensplatz, Bonn 18:30:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 18:33:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 18:36:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 18:37:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 18:38:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 18:39:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 18:40:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 18:41:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 18:42:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 18:43:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 18:44:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 18:45:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 18:46:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 18:47:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 18:49:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 18:50:00
-
Ramersdorf, Bonn 18:52:00
Route:
-
Endenich Kollegienweg, Bonn
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 18:17:00
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 18:19:00
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn 18:21:00
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 18:23:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 18:24:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:26:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 18:27:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 18:28:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 18:30:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 18:30:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 18:31:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 18:32:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 18:33:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 18:34:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 18:35:00