Haltestelle Duisdorf Köslinstr. in Bonn
Weissstrasse 67,
53123Bonn
The next departure is direction Ramersdorf, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:40:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:42:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:43:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:43:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:45:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:46:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 06:47:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 06:48:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:48:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:49:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:51:00
-
Haydnstr., Bonn 06:51:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 06:54:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:57:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 07:03:00
-
Friedensplatz, Bonn 07:05:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:07:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:10:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:10:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:11:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:12:00
-
Beuel Bahnhof, Bonn 07:13:00
-
Beuel Hallenbad, Bonn 07:14:00
-
Beuel Limpericher Str., Bonn 07:15:00
-
Beuel Rilkestr., Bonn 07:16:00
-
Beuel Rudolf-Hahn-Str., Bonn 07:17:00
-
Beuel Eichendorffstr., Bonn 07:18:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 07:18:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 07:19:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 07:20:00
-
Ramersdorf Bonner Bogen, Bonn 07:22:00
-
Ramersdorf, Bonn 07:23:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:48:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:49:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:50:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:57:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 06:58:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 06:59:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 07:00:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 07:02:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 07:03:00
-
Verdistr., Bonn 07:04:00
-
Karlstr., Bonn 07:05:00
-
Mozartstr., Bonn 07:07:00
-
Herwarthstr., Bonn 07:08:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:11:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 07:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 07:20:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 07:22:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 07:25:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 07:25:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 07:26:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 07:27:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 07:29:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 07:30:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 07:31:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 07:32:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 07:33:00
-
Pützchen Schule, Bonn 07:34:00
-
Bechlinghoven, Bonn 07:35:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 07:37:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 07:38:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 07:39:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 07:39:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 07:40:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 07:41:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 07:42:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 07:43:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 07:43:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 07:45:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 06:57:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 06:58:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 06:59:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 07:00:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 07:01:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 07:02:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 07:03:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 07:04:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 07:05:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 07:05:00
-
Kaufmannstr., Bonn 07:07:00
-
Haydnstr., Bonn 07:07:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 07:10:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 07:13:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 07:18:00
-
Friedensplatz, Bonn 07:20:00
-
Bonn Stadthaus 07:22:00
-
Heerstr., Bonn 07:23:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 07:24:00
-
Dorotheenstr., Bonn 07:25:00
-
Sachsenweg, Bonn 07:27:00
-
Nonnstr., Bonn 07:27:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 07:28:00
-
Am Nordpark, Bonn 07:30:00
-
Sportpark Nord, Bonn 07:31:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 07:31:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 07:32:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 07:33:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 07:33:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 07:34:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 07:34:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 07:34:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 07:36:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 07:36:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 07:37:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 07:38:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 07:39:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 07:39:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 07:41:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 07:01:00
-
Hardtberg Weierbornstr., Bonn 07:01:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Nordwache, Bonn 07:03:00
-
Brüser Berg Hardtberg Schulzentrum, Bonn 07:04:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 07:06:00
-
Brüser Berg Fahrenheitstr., Bonn 07:07:00
-
Brüser Berg Marie-Curie-Str., Bonn 07:08:00
-
Brüser Berg Heinkelstr., Bonn 07:08:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 07:10:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 07:03:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 07:04:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 07:05:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 07:06:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 07:07:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 07:08:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 07:09:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 07:10:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 07:11:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 07:11:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 07:12:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 07:13:00