Haltestelle Duisdorf Köslinstr. in Bonn
Weissstrasse 67,
53123Bonn
The next departure is direction Holzlar Gielgen, Bonn.
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:03:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 06:04:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 06:05:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:06:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 06:08:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 06:09:00
-
Verdistr., Bonn 06:10:00
-
Karlstr., Bonn 06:11:00
-
Mozartstr., Bonn 06:13:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:14:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:17:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 06:20:00
-
Friedensplatz, Bonn 06:22:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:24:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:27:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:27:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:28:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:29:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 06:31:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 06:32:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:33:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 06:34:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 06:35:00
-
Pützchen Schule, Bonn 06:36:00
-
Bechlinghoven, Bonn 06:37:00
-
Holzlar Am Pappelhain, Bonn 06:39:00
-
Holzlar Finkenweg, Bonn 06:40:00
-
Holzlar Ennertstr., Bonn 06:41:00
-
Holzlar Hangelarer Str., Bonn 06:41:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 06:42:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 06:43:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 06:44:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 06:45:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 06:45:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 06:47:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Hardtberg Edith-Stein-Anlage, Bonn 06:10:00
-
Hardtberg Goerdelerstr., Bonn 06:10:00
-
Hardtberg Geschwister-Scholl-Str., Bonn 06:11:00
-
Hardtberg Auf dem Kirchbüchel, Bonn 06:12:00
-
Hardtberg Basketsring, Bonn 06:13:00
-
Brüser Berg Hallestr., Bonn 06:14:00
-
Brüser Berg Borsigallee, Bonn 06:15:00
-
Brüser Berg Riemannstr., Bonn 06:16:00
-
Brüser Berg Reaumurstr., Bonn 06:17:00
-
Brüser Berg Hardthöhe/Südwache, Bonn 06:19:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Agentur für Arbeit, Bonn 06:11:00
-
Lengsdorf In der Grächt, Bonn 06:12:00
-
Lengsdorf Kirche, Bonn 06:13:00
-
Lengsdorf Vereinshaus, Bonn 06:15:00
-
Lengsdorf Mühlenhof, Bonn 06:16:00
-
Lengsdorf Bach, Bonn 06:17:00
-
Endenich Am Klostergarten, Bonn 06:18:00
-
Endenich Konradstr., Bonn 06:19:00
-
Endenich Sebastianstr., Bonn 06:20:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:21:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:23:00
-
Haydnstr., Bonn 06:24:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 06:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 06:33:00
-
Friedensplatz, Bonn 06:35:00
-
Bonn Stadthaus 06:38:00
-
Heerstr., Bonn 06:39:00
-
Frankenbad/Kunstverein, Bonn 06:41:00
-
Dorotheenstr., Bonn 06:42:00
-
Sachsenweg, Bonn 06:43:00
-
Nonnstr., Bonn 06:44:00
-
Gerhardsplatz, Bonn 06:46:00
-
Am Nordpark, Bonn 06:47:00
-
Sportpark Nord, Bonn 06:48:00
-
Auerberg Josephinum, Bonn 06:49:00
-
Auerberg Nordfriedhof, Bonn 06:51:00
-
Auerberg Hedwigschule, Bonn 06:51:00
-
Auerberg Insterburger Str., Bonn 06:52:00
-
Auerberg An der Josefshöhe, Bonn 06:52:00
-
Auerberg Auerberger Mitte, Bonn 06:53:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 06:53:00
-
Auerberg Bernhardkirche, Bonn 06:55:00
-
Auerberg Kopenhagener Str., Bonn 06:56:00
-
Auerberg Tilsiter Str., Bonn 06:56:00
-
Graurheindorf Sportplatz, Bonn 06:57:00
-
Graurheindorf Brungsgasse, Bonn 06:58:00
-
Graurheindorf Margarethenplatz, Bonn 06:59:00
-
Graurheindorf Mondorfer Fähre, Bonn 07:01:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:13:00
-
Duisdorf Helmholtzstr. Süd, Bonn 06:14:00
-
Duisdorf Rochusstr./Bundesministerien, Bonn 06:16:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:17:00
-
Endenich Erich-Hoffmann-Str., Bonn 06:19:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 06:20:00
-
Verdistr., Bonn 06:22:00
-
Karlstr., Bonn 06:23:00
-
Mozartstr., Bonn 06:25:00
-
Herwarthstr., Bonn 06:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:30:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 06:34:00
-
Friedensplatz, Bonn 06:36:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:39:00
-
Beuel Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:42:00
-
Bonn-Beuel Rathaus 06:43:00
-
Beuel Doktor-Weis-Platz, Bonn 06:44:00
-
Beuel Beueler Bahnhofsplatz, Bonn 06:44:00
-
Beuel Pantheon Beuel, Bonn 06:47:00
-
Beuel Röhfeldstr., Bonn 06:49:00
-
Beuel Röhfeldstr. Ost, Bonn 06:50:00
-
Pützchen Kloster, Bonn 06:51:00
-
Pützchen Kirche, Bonn 06:53:00
-
Pützchen Schule, Bonn 06:54:00
-
Bechlinghoven, Bonn 06:55:00
-
Holzlar Am Rehsprung, Bonn 06:57:00
-
Holzlar Am Weinstock, Bonn 06:58:00
-
Holzlar Heideweg/Holzlarer Mühle, Bonn 07:00:00
-
Holzlar Paul-Langen-Str., Bonn 07:01:00
-
Holzlar Kohlkauler Platz, Bonn 07:02:00
-
Holzlar Am Tanzberg, Bonn 07:03:00
-
Holzlar Heidebergen, Bonn 07:04:00
-
Holzlar Roleber Sportplatz, Bonn 07:05:00
-
Holzlar Roleber Kreuzung, Bonn 07:06:00
-
Holzlar Gielgen, Bonn 07:08:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Carl-Schurz-Str., Bonn 06:15:00
-
Duisdorf Im Feldpütz, Bonn 06:17:00
-
Endenich Kollegienweg, Bonn 06:18:00
-
Endenich Euskirchener Str., Bonn 06:20:00
-
Endenich Von-Hymmen-Platz, Bonn 06:21:00
-
Endenich Pastoratsgasse, Bonn 06:22:00
-
Endenich Magdalenenstr., Bonn 06:23:00
-
Endenich Frongasse, Bonn 06:24:00
-
Endenich Brahmsstr., Bonn 06:25:00
-
Endenich Max-Bruch-Str., Bonn 06:26:00
-
Kaufmannstr., Bonn 06:28:00
-
Haydnstr., Bonn 06:29:00
-
Colmantstr./Hauptbahnhof, Bonn 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 06:35:00
-
Thomas-Mann-Str., Bonn 06:38:00
-
Friedensplatz, Bonn 06:40:00
-
Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus, Bonn 06:43:00
-
Beuel Hermannstr./Konrad-Adenauer-Platz, Bonn 06:45:00
-
Beuel Krankenhaus, Bonn 06:46:00
-
Beuel Johannesstr., Bonn 06:47:00
-
Beuel Ringstr., Bonn 06:48:00
-
Beuel Ernst-Moritz-Arndt-Str., Bonn 06:49:00
-
Beuel Kardinal-Frings-Gymnasium, Bonn 06:50:00
-
Beuel Kreuzherrenstr., Bonn 06:52:00
-
Beuel Rhenusallee, Bonn 06:53:00
-
Beuel Telekom Campus, Bonn 06:54:00
-
Oberkassel Konrad-Zuse-Platz, Bonn 06:56:00
-
Oberkassel Heinrich-Konen-Str., Bonn 06:58:00
-
Ramersdorf, Bonn 06:59:00
Route:
-
Duisdorf Köslinstr., Bonn
-
Duisdorf Rathaus Hardtberg, Bonn 06:21:00
-
Duisdorf Am Schickshof, Bonn 06:22:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 06:23:00
-
Duisdorf Rene-Schickele-Str., Bonn 06:24:00
-
Medinghoven Burg, Bonn 06:25:00
-
Medinghoven Henri-Spaak-Str., Bonn 06:26:00
-
Medinghoven Briandstr., Bonn 06:27:00
-
Medinghoven Mitte, Bonn 06:28:00
-
Medinghoven Wesselheideweg, Bonn 06:29:00
-
Medinghoven Derlestr., Bonn 06:29:00
-
Medinghoven Kannheideweg, Bonn 06:30:00
-
Medinghoven Hardtberg Klinikum, Bonn 06:31:00